Заказать Никита Авдеев (Мимимишка) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Мимимишка — псевдоним Никиты Авдеева, известного тиктокера, лайкера, инста-блогера и ютубера. Танцевальные и забавные видео в Тик Ток сделали его таким популярным. И внешность парня сыграла немалую роль в этом. У блогера масса поклонниц, которые ежедневно следять за его творчеством в социальных сетях.

Возраст, где родился и живёт. Мимимишка родился 17 февраля 2002 года (18 лет) в столице России — Москва, где сейчас и живет. Парень гордится тем, что он коренной москвич и наотрез отказывается куда-либо переезжать. Хотя его звали жить в Екатеринбург. Его знак зодиака — Володей. Он русский по национальности.

Настоящее имя. Никита Авдеев, но иногда он представляется, как Денис Никулин. С чем это связано, нам выяснить не удалось. Возможно парень сначала решил не говорить свои настоящее имя и фамилию, поэтому придумал фейковые данные. Ведь одним псевдонимом сыт не будешь. Поклонникам нужно знать всё, не так ли? Мимимижка — его правильный псевдоним, но чаще его называют Мимимишка. С похожим названием можно найти популярный мультфильм про животных.

Внешность. У Никиты голубые глаза. Волосы он очень часто перекрашивает в ярике цвета, любит менять прически. Считает, что прическа может координально изменить внешность человека. Поклонники выделяют его прекрасное чувство юмора, харизматичность, отзывчивость и, конечно же, милую внешность.

Семья. О его родителях нам пока что ничего не известно.

Учёба и увлечения. Никита учился в обычной средней школе. Он хотел поступать на повара, но решил заняться блогер-деятельностью. Парень любит петь, танцевать и путешествовать. Он посетил уже более 10 стран, но всех больше ему запомнилась Испания. Авдеев шесть лет посвятил катанию на скейте и акробатике.

Личная жизнь. В конце 2019 года многие поклонники Никиты думали, что он встречается с девушкой по имени Соня (Sleepy Princess — её псевдоним). Слипи Принцесс является не менее известным блогером в Тик-Ток, Инстаграм и на

Ютуб. Ей 17 лет. В ноябре 2020 года она достигнет совершеннолетия. Но сейчас она состоит в отношениях с Егором Шипом. С Мимимижкой они просто хорошие друзья. Отсюда следует, что сейчас парень свободен или не выставляет свою личную жизнь на показ. Лайк. В Лайке у Мимимишки более 505 тыс. подписчиков. Ссылка: https://s.likee.video/live/share/profile_581382776_871448505?c=cp&b=128564907&l=ru&t=1
Ютуб. На Ютуб канале Никиты, который он создал 27 мая 2014 года, более 941 тыс. подписчиков. Сюда он выкладывает челленджи, лайфхаки, а также видео, где он читает личные сообщения, выполняет задания подписчиков и т. д. Самый популярный его ролик «50 фактов обо мне» набрал более 2,6 млн. просмотров и более 159 тыс. лайков. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/mimimizhka
Инстаграм. На Инстаграм Мимимижки подписано более 1,6 млн. пользователей. Здесь можно найти его персональные фото. Парень следит за Марусей Климовой (@vashamarousia), Аминой (@tenderlybae), Картье Бугатти и за другими блогерами.

Вконтакте есть сообщество, где пишут фанфики про Мимимижку.

Снимал совместные видео с Даней Милохиным, Марусей Климовой, Слипи Принцесс, Аней Покровской, Владом Неопознанным и с другими блогерами.

Был участником команды тиктокеров «Дрим Тим Хаус» до мая 2020 года. Свой уход блогер прокомментировал слд. образом: «Представьте, что вы в лагере и вам там не нравится. Вы там живете и вас не выпускают. Вот такое состояние. Поэтому мне легче было просто уйти. Мне там было некомфортно».

Участник «XO team».

Часто посещает сходки лайкеров и тиктокеров.

Любимый цвет, соцсеть, мультик — синий, Инстаграм, Скуби Ду.

У блогера еще не было домашних питомцев.

Желает казаться крупнее, поэтому иногда покупает одежду на размер больше.

Может собрать кубик-рубик за 30 секунд.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Никита Авдеев (Мимимишка) официальная страница агента

Никита Авдеев (Мимимишка) - цена выступления:
Никита Авдеев (Мимимишка) - агент:
Никита Авдеев (Мимимишка) - сообщение:

Запросить артиста