Заказать Макс Браун -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Макс Браун начинал карьеру блогера с научных экспериментов и интервью, но стать звездой «Ютьюба» ему было не суждено. Зато парень сумел покорить сердца аудитории платформы TikTok и прославиться как «король социалок».

Макс Браун родился 27 мая 1996 года в российском городе Казани. Настоящая фамилия блогера — Волков. У него есть младшая сестра по имени Дана. В детстве мальчик демонстрировал способность к творчеству, из-за чего родители отвели его в музыкальную школу. Макс учился по классу скрипки и позже начал осваивать фортепиано. На этом интересы Брауна не ограничились — он занимался спортом, посещал секцию плавания.

Макс не скрывает от подписчиков информацию о личной жизни и охотно отвечает на их вопросы. В прошлом у него была девушка Олеся, после расставания с которой он начал встречаться с блогером, известной под псевдонимом Ева Раневская. Отношения пары были длительными, но вскоре Браун начал ревновать возлюбленную, многое ей запрещал и не хотел отпускать от себя, из-за чего произошел разрыв.

Долго одиноким парень не оставался, потому что вновь встретил свою вторую половинку. Карина оценила его фото в «Инстаграме», а Макс решил написать ей лично, после чего между ними вспыхнули чувства. Блогера не смутил возраст избранницы, которая на момент их знакомства была несовершеннолетней и младше него почти на 5 лет. Девушка начала активно участвовать в развитии канала возлюбленного, появляясь в новых роликах.

Канал на «Ютьюбе» Браун создал еще во время учебы в школе, идею для псевдонима ему подсказал друг. В ранних видео юноша показывал подписчикам интересные опыты с использованием химических элементов и физических законов. Ролики выходили в рубрике «Эксперименты здесь» и были популярными у подписчиков, но быстро надоели начинающему блогеру.

Тогда Макс решил сменить формат и занялся развитием нового проекта KZN-PROJEKT. Он ходил по улицам родного города и задавал вопросы случайным прохожим. Задумка не нашла отклика в сердцах зрителей, как и Brauns Raiting.

Настоящая популярность пришла к блогеру после участия во встрече «Вперед вместе с Google», где он сдружился со звездой «Ютьюба» Катей Клэп. Ролик быстро набрал просмотры, а о парне заговорили в Сети. В последующих интервью участвовали Руслан Усачев, Юлия Пушман и Мария Вэй, которые помогли увеличить аудиторию.

Макс не только снимал видео, но еще и занимался монтажом и написанием сценариев для бесед. Это стало не просто увлечением, а бизнесом, приносящим доход. Он размещал рекламу под роликами и получал прибыль от кликов на нее. Парня узнавали на улице и конференциях, начали брать интервью и просить фото.

Вскоре формат бесед с начинающими блогерами начал приедаться, из-за чего на канале продолжили появляться новые рубрики. Браун снимал влоги, устраивал розыгрыши и социальные эксперименты и делился с подписчиками секретами своей биографии, но вскоре понял, что оживить канал не удастся и вообще «Ютьюб» не для него.

Вскоре парень зарегистрировался на набирающем популярность сервисе TikTok, где продолжил воплощать оригинальные задумки. «Фишкой» видеоблогера стали социальные ролики, в которых он с присущей ему иронией размышляет о любви, верности и дружбе. Видео получались интересными, остроумными и порой трогательными, что покорило поклонников. Страница Макса быстро набрала миллионную аудиторию, и молодой человек задумался о расширении границ творчества.

Тиктокер решил вновь вернуться к музыке и поразить подписчиков вокальным талантом. Он выпустил композицию «Кубик-рубик», которая была тепло встречена верными фанатами. После этого парень записал песню «Пина Колада» в сотрудничестве с Bulat Dz. Следующим хитом начинающего музыканта стал трек «Арабский шейх».

2020 год Браун начал с перехода на новый ютьюб-канал, где продолжил выкладывать забавные и отчасти провокационные ролики. Сейчас молодой человек поддерживает связь с поклонниками в «Инстаграме», «Твиттере» и во «ВКонтакте», где делится новостями и фото. Он остается в форме и при росте около 175 см поддерживает здоровый вес.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Макс Браун официальная страница агента

Макс Браун - цена выступления:
Макс Браун - агент:
Макс Браун - сообщение:

Запросить артиста