Заказать Regina Spektor -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Regina Spektor – певица российского происхождения, проживающая в Америке. Регина родилась в 1980 году, в еврейской семье, которая тогда проживала в Москве. Ее родители, Илья и Белла Спектор, - известные деятели в мире музыки. Отец – скрипач, а мама преподаватель музыки. Естественно, с самого детства Регина росла в атмосфере музыки и творчества.

В одном из своих интервью она говорила о том, что в их доме всегда было много музыки. Они часто ходили на концерты, балет и оперу. Отцу Регины удавалось доставать не только пластинки с классической музыкой советских исполнителей, но и иностранные пластинки.

В 1989 году она вместе с родителями переехала в Нью-Йорк. В Бронксе Регина проживает и по сей день. Родители Регины дали ей очень хорошее образование. Сначала она окончила школу Salanter Akiba Riverdale Academy в Бронксе, затем еврейскую религиозную Школу Фриша. Наконец, она получила классическое музыкальное образование по классу фортепиано. Однако, этого образования ей показалось мало. Немного позже Регина приняла решение поступить в Нью-Йоркскую консерваторию при Перчейз-колледже, в которой она получила образование по классу композиции.

Свой дебютный альбом, получивший название “11:11”, Регина записала еще, будучи студенткой колледжа. Помимо автора и исполнителя песен, она выступила в роли сопродюсера. Продюсером альбома стал Ричи Кастеллано. Второй ее альбом под названием “Songs” увидел свет в конце 2001 года. На самом деле, все песни, которые она включила в этот альбом, были записаны в течение одного дня. Свои первые альбомы Регина дарила своим друзьям и распространяла среди посетителей клубов, в которых она выступала.

читать далее ...

Это было только начало. Карьера Регины “набирала обороты”. Началось все с того, что Алан Безози (известный ударник одной из рок-групп, который как раз в то время пробовал свои силы в качестве продюсера) пригласил своего друга Гордона Рафаэла на концерт Регины. Гордон является продюсером известной группы “The Strokes”. Музыка Регины так ему понравилась, что он предложил ей контракт о сотрудничестве. С этого момента Регина начала записывать свои треки в Нью-Йоркской студии Рафаэла. Позднее она отправилась в Лондон, где, также на одной из студий Гордона, завершила работу над своим третьим альбомом. Альбом “Soviet Kitsch” был представлен публике в 2003-ем году. Практически сразу после его выхода Регина отправилась в тур вместе с группой “The Strokes”, участники которой предложили ей выступать на разогреве. Во второй половине 2003 она отправилась в тур по городам Европы, но уже с группой “Kings of Leon”. Примерно через 2 года Регине вновь предложили поехать в тур вместе с одной известной группой. Гастроли проходили по городам США.

В 2004 году Регина подписала контракт с дочерней компанией “Warner” (“Sire”), которая в свое время выпускала альбомы Мадонны, “Depeche Mode” и “Talking Heads”. Именно при поддержке этого лейбла были выпущены ее последующие альбомы. Первым релизом на данном лейбле стал уже готовый к моменту заключения контракта альбом “Soviet Kitsch”. Лейбл занимался его распространением.

Летом 2006 года Регина порадовала своих поклонников выходом нового альбома под названием “Begin to Hope”. При работе над треками с этого альбома, Регина сотрудничала с гитаристами Ником Валенси и Расти Андерсоном. Продюсером альбома стал Дэвид Кан, работавший в свое время с Полом Маккартни. Всего было выпущено 2 версии альбома – “стандартная версия”, в которую вошло 12 треков, и “бонусная версия”, в которую вошло 5 дополнительных треков. Именно этот альбом позднее попал на первую строчку в чарте “Billboard Top Heatseekers” (хит-парад самых выдающихся молодых исполнителей США). Осенью 2007 года этот альбом стал “Золотым”, а по итогам года одна из песен с альбома попала в топ-25 лучших песен.

В 2009 году выход пятый альбом Спектор, (“Far”) продюсером которого стал Джефф Линн. Через 3 года вышел альбом “What we saw from the cheap seats”, а также была записана песня “You’ve got time”, за которую Регину номинировали на премию Грэмми в номинации “Best Song Written For Visual Media”. Последний, на сегодняшний день, альбом певицы вышел в 2016 году (“Remember Us to Life”).

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Regina Spektor официальная страница агента

Regina Spektor - цена выступления:
Regina Spektor - агент:
Regina Spektor - сообщение:

Запросить артиста