Заказать Kane Brown -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Кейн Аллен Браун (англ. Kane Allen Brown) родился 21 октября 1993 года в городе Форт-Оглторп (Fort Oglethorpe), штат Джорджия, США. Его воспитывала мать-одиночка, они жили в бедности и часто переезжали. Кейн пел в школьном хоре и по началу интересовался музыкой R&B. Но в выпускном классе Браун победил в школьном конкурсе талантов, исполнив песню Криса Янга "Gettin' You Home". После чего он отдал предпочтение кантри-музыке.

В 2013 году Браун прошел прослушивания на шоу X-Factor, но вскоре покинул его, так как не хотел петь в бойс-бэнде.

С 2014 года Кейн начал размещать в Facebook видео, на которых исполнял каверы на известные хиты таких певцов как Alan Jackson и Brantley Gilbert. Он стремительно набрал популярность. Как рассказывал Браун на своем сайте, “однажды я просто проснулся и обрел удачу. Мою песню репостнули 60 000 раз”. А кавер на песню Джорджа Стрэйта “Check Yes or No”, который Кейн опубликовал в конце сентября 2014 года, собрал 7 миллионов просмотров. После этого число его подписчиков выросло до 1 миллиона человек. Поэтому, когда через неделю он выпустил промо-клип для своего собственного сингла "Used to Love You Sober", то миллион просмотров был достигнут менее, чем за 3 часа. А за две недели клип просмотрели 11 миллионов раз.

После такого взрывного успеха музыкальные лейблы обратили внимание на молодого исполнителя. Вскоре он подписал контракт со звукозаписывающей компанией Zone 4.

В 2014 году Кейн объявил сбор средств через краудфандинг на сайте Kickstarter для записи мини-альбома. Первый сингл "Don't Go City on Me" музыкант выпустил 22 октября 2014 года. Песня поднялась до 43 строки в Country Digital Songs Chart.

читать далее ...

Средства на запись пластинки были собраны и 2 июня 2015 года Браун выпустил мини-альбом с 6 композициями под названием Closer. Он дебютировал на 22 позиции в чарте Top Country Albums, а в октябре вошел в Billboard 200 на 161 строке. После выхода клипа на песню "Used to Love You Sober" пластинка взлетела до 40 позиции в Billboard 200 и неделей позже до седьмой — в Top Country Albums. А сама композиция "Used to Love You Sober" стала второй в чарте Country Digital Songs Chart. Позже она получила золотой сертификат от RIAA.

4 ноября Кейн представил публике сингл "Last Minute Late Night", который дебютировал на 9 строке в Country Digital Songs и занял 31 место в Hot Country Songs.

27 января 2016 года Браун подписал контракт с Sony Music Nashville. И уже 18 марта под лейблом RCA Nashville вышел мини-альбом Chapter 1. Пластинка позиционировалась как прелюдия к будущему полноформатному студийному альбому Кейна, который вышел в том же году. Chapter 1 стартовал с 9 строки в чарте Billboard 200 и с третьей - в Top Country Albums. Помимо этого, мини-альбом стал популярным и в Канаде, поднявшись до 28 позиции в хит-параде Canadian Albums Chart.

Летом 2016 года Кейн выступал на разогреве у дуэта Florida Georgia Line во время их гастрольного тура Dig Your Roots Tour. А в ноябре он отправился в собственное гастрольное турне под названием Ain't No Stopping Us Now Tour и не мог принимать участие в частных мероприятиях поклонников.

2 декабря музыкант представил публике свой дебютный полноформатный альбом Kane Brown. Лонгплей начал восхождение в чартах с 10 позиции в Billboard 200 и возглавил Top Country Albums. К октябрю 2017 пластинка достигла 5 строки Billboard 200, а в ноябре получила "золотой статус" от RIAA, став пятым по продажам альбомом в стиле кантри.

А сингл "What Ifs", записанный при участии Lauren Alaina, стал платиновым в США и Канаде.

По итогам 2017 года Браун был номинирован на премию ACM Awards в категории "New Male Vocalist of the Year", а также - на премию CMT Music Awards в категории "Breakthrough Video of the Year" за "Used to Love You Sober".

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Kane Brown официальная страница агента

Kane Brown - цена выступления:
Kane Brown - агент:
Kane Brown - сообщение:

Запросить артиста