Заказать Travis Scott -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Жак Уэбстер (англ. Jacques Webster) родился 30 апреля 1992 года в городе Хьюстон, штат Техас, США. Взял себе сценическое имя Трэвис Скотт (англ. Travis Scott) .Еще до окончания школы, в 16 лет, Уэбстер начал свою музыкальную карьеру как музыкальный продюсер, сфокусировав свое внимание на хип-хопе. Помимо этого, вместе с другом Крисом Холлоуэем он создал дует The Graduates. В 2008 году дуэтом был выпущен их первый мини-альбом без названия, и выложен в социальной сети MySpace.

В следующем году Уэбстер и OG Chess, один из одноклассников Жака, сформировали группу The Classmates. В этом составе они представили публике два проекта. Первый, в 2009 году, получил название Buddy Rich, и второй, Cruis'n USA, вышел2010. Уэбстер, главным образом, занимался продюсированием проектов. Дуэт распался в 2012 году из-за конфликтов на финансовой почве.

Окончив школу, Жак поступил в университет, но быстро его бросил и переехал в Вашингтон, чтобы сосредоточиться на музыкальной карьере. Это привело к конфликту с родителями, которые прекратили финансовую поддержку.

В Вашингтоне Уэбстер начал работать с другом Майком Уоксксом, который владел музыкальным веб-сайтом Illroots. Затем он переехал в Нью-Йорк, где из-за отсутствия достаточных средств на собственное жилье спал на полу в доме своего друга. Еще через четыре месяца он переехал в Лос-Анджелес.

Однажды рэпер и владелец Grand Hustle Records T.I. обратил внимание на трек Жака "Lights (Love Sick)" и пригласил его на студию. Там T.I. сымпровизировал и написал текст на трек Уэбстера "Animal".

читать далее ...

В 2012 году Уэбстер анонсировал выход дебютного микстейпа под названием Owl Pharaoh.
Первым промо синглом стал трек "Blocka La Flame", спродюсированный Young Chop при участии Трэвиса и Майка Дина (Mike Dean). 22 марта 2013 года Скотт выпустил музыкальный видеоклип на песню "Quintana". Через пять дней журнал XXL внес Уэбстера в список Freshman Class -2013.

Микстейп Owl Pharaoh вышел 21 мая 2013 года под лейблами Grand Hustle Records и Epic Records. В его записи приняли участие T.I., Paul Wall, 2 Chainz, Theophilus London, Toro y Moi, James Fauntleroy и другие. В 2013 году микстейп был номинирован на премию BET Hip Hop Awards в категории "Best Mixtape".

13 марта 2014 года Уэбстер исполнил на радио новую песню, позже получившую название "Don't Play". Он также анонсировал новый микстейп с названием Days Before Rodeo. Затем 1 марта 2015 года Скотт отправился в месячный гастрольный тур The Rodeo Tour по городам США.

В июле 2015 года был выпущен промосингл из будущего альбома "Antidote". Он достиг 16 позиции в US Billboard Hot 100, а в апреле 2017 года был сертифицирован RIAA как трижды "платиновый". Помимо этого, песня "Antidote" получила премию BET Hip Hop Awards в категории "People's Champ Award".

4 сентября 2015 года Трэвис Скотт представил публике свой первый студийный альбом Rodeo. Он дебютировал на третьей строке US Billboard 200 и на первой - американского хит-парад Billboard Top Rap Albums. В мае 2017 года лонгплей получил "платиновую" сертификацию от RIAA. Плотно занимаясь записью следующего альбома, Скотт отказывался от участия в частных мероприятиях, куда приглашали его поклонники.

2 сентября 2016 года Уэбстер выпустил второй студийный альбом Birds in the Trap Sing McKnight. Лонгплей дебютировал на первой позиции в Billboard 200. А 22 мая 2017 года альбом, как и первый, получил "платину" от RIAA.

В марте 2017 года Трэвис объявил, что собирается создать свой лейбл под названием Cactus Jack Records, чтобы помогать другим начинающим музыкантам. Чуть позже Скотт отправился в новый гастрольный тур, названный "Birds Eye View". С 23 июня, в Париже, начался европейский этап его турне.

В 2018 году к выходу готовится третий студийный альбом Уэбстера под названием Astroworld.


 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Travis Scott официальная страница агента

Travis Scott - цена выступления:
Travis Scott - агент:
Travis Scott - сообщение:

Запросить артиста