Заказать Young Thug -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Джеффри Ламар Уильямс (англ. Jeffery Lamar Williams) родился 16 августа 1991 года в Атланте, штат Джорджия, США. Он стал 10 из 11 детей в семье. Соседями Джеффри по району были такие рэперы как 2 Chainz, Waka Flocka Flame, Ludacris и его друг детства PeeWee Longway, который жил через три дома от него.

В средней школе Джеффри отсидел 14 месяцев в тюрьме для малолетних преступников за то, что сломал руку учителю.

С 2011 по 2013 года Уильямс под псевдонимом Young Thug самостоятельно выпустил три микстейпа из серии I Came from Nothing, на которые обратил внимание рэпер Gucci Mane и предложил подписать контракт с его студией 1017 Brick Squad Records. Уже 23 февраля 2013 года вышел первый из серии микстейп 1017 Thug под этим лейблом.

4 февраля 2014 года появился коммерческий дебютный сингл Уильямса "Stoner". Песня поднялась до 47 позиции в Billboard Hot 100 и получила "золотой" статус от RIAA за продажи более полумиллиона копий. Пришедшая с первым успехом известность принесла музыканту множество приглашений на частные мероприятия. В июле и в августе вышли вторая и третья части серии микстейпов под названием 1017 Thug. 29 сентября вышел совместный микстейп рэперов Birdman, Young Thug и Rich Homie Quan под названием Rich Gang: Tha Tour Pt. 1.

В 2014 году Young Thug получил три номинации премии BET Hip Hop Awards, в категориях "Who Blew Up", "Made-You-Look Award (Best Hip-Hop Style)" и "Best Club Banger" - за песню "Stoner".

читать далее ...

Коммерческий микстейп Barter 6 вышел 16 апреля 2015 года и стал первым в карьере музыканта, попавшим в список лучших альбомов по версии американского чарта Billboard 200. Он поднялся до 22 позиции.

Уильямс анонсировал выход своего дебютного альбома в апреле 2015 года. Его название будет, предположительно, Hy!£UN35, что читается как "HiTunes". В июле вышел первый сингл из будущего лонгплея "Pacifier".

В 2015 году песня "Throw Sum Mo" дуэта Rae Sremmurd, в которой Young Thug принял гостевое участие, была номинирована на премию BET Awards в категории "Coca-Cola Viewers' Choice Award".

16 сентября и 31 октября 2015 года вышли первая и вторая часть из серии микстейпов Slime Season. Обе части были хорошо приняты музыкальными критиками.

5 февраля 2016 года публике был представлен микстейп I'm Up. Он стал вторым в карьере Уильямса, попавшим в Billboard 200, причем на той же, 22-ой позиции.

25 марта вышел третий в серии микстейп Slime Season 3 (стилизация SLIME S3ASON) и дебютировал на седьмой строке чарта Billboard 200.

26 августа 2016 года вышел названный в честь Уильямса микстейп Jeffery. На обложке изображен Young Thug в андрогинном платье дизайнера Алессандро Тринконе. Микстейп поднялся до 8 позиции в Billboard 200. Пластинка была названа одной из лучших в 2016 году несколькими изданиями, такими как журнал Rolling Stone, Pitchfork, Complex и Fact.

В ноябре Young Thug заявил о создании своего собственного лейбла звукозаписи под названием YSL records.

В 2017 году MTV присудило победу Young Thug на церемонии вручения наград "MTV Video Music Award" в категории "Best Editing" за песню "Wyclef Jean" из альбома Jeffery.

16 июня Уильямс выпустил микстейп Beautiful Thugger Girls, спродюсированный канадским рэпером Дрейком. Пластинка дебютировала на 8 позиции в Billboard 200 и на четвертой в Top R&B/Hip-Hop Albums.

22 сентября публике был представлен совместный с продюсером DJ Carnage мини-альбом Young Martha.

20 октября 2017 года вышел совместный с Future коммерческий микстейп под названием Super Slimey. Он дебютировал на второй строке в хит-параде Billboard 200 и на вершине чартов Top R&B/Hip-Hop Albums и Top Rap Albums.

На момент написания статьи, Young Thug так и не выпустил дебютный студийной альбом, который анонсировал еще в 2015 году.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Young Thug официальная страница агента

Young Thug - цена выступления:
Young Thug - агент:
Young Thug - сообщение:

Запросить артиста