Заказать Гоша Куценко -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Имя актёра Гоши Куценко на слуху у каждого российского зрителя. Ещё бы: талантливый артист часто появляется в различных популярных кинокартинах, которые бьют все рейтинги и становятся настоящими хитами.

Куценко родился в Запорожье в 1967 году. Семья его отношения к искусству не имела: разве что бабушка со стороны отца была оперной певицей. Что касается родителей Гоши, то они были далеки от творчества - папа был работником министерства радиопромышленности, а мама врачом-рентгенологом.

Решение стать актёром для Куценко было достаточно резким и неожиданным для многих: прежде чем он понял, что его настоящее призвание - это театральные подмостки, он успел стать студентом Московского государственного технического университета радиотехники и электроники, а до этого - отслужить в армии. Выбор Гоши пал на школу-студию МХАТ, куда его взяли без колебаний.

Ещё будучи студентом, Куценко успел засветиться на экране в фильме "Человек из команды 'Альфа'" в эпизодической сцене.

После окончания вуза начинающий актёр был полон надежд и мечтаний, однако, они разбились о реалии жизни - театры не спешили брать вчерашних студентов, тем более, что время было довольно непростое и не стабильное - 1992 год. Куценко если и выступал на сцене, то лишь в небольших антрепризах, а в кино снимался в эпизодах.

читать далее ...

Телепередача "Партиная зона" на телеканале ТВ-6 стала первым серьёзным телевизионным проектом актёра. Впрочем, работа ведущего ему не нравилась, и он вскоре принял решение сделать перерыв в карьере, который затянулся на целых пять лет.

Впрочем, в 2000 году его пригласили в боевик "Апрель" на главную роль, которая и прославила Гошу Куценко. Однако, последовавший за этим фильм с участием актёра "Антикиллер" стал настоящей сенсацией и привёл его к ошеломительному успеху.

Следующей кинокартиной, которая открыла Куценко с новой стороны и показала его талант, стал "Ночной дозор".

Ещё одной значимой работой в карьере актёра стали съёмки в фильме "Любовь-морковь", где его партнёром по площадке стала Кристина Орбакайте. Также многие критики и зрители высоко оценили то, как Куценко справился с ролью турецкого полковника Измаила в картине "Турецкий Гамбит".

Помимо съёмок в кино, артист также увлекается музыкой и даже выпускает свои музыкальные альбомы.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Гоша Куценко официальная страница агента

Гоша Куценко - цена выступления:
Гоша Куценко - агент:
Гоша Куценко - сообщение:

Запросить артиста