Заказать Владимир Вдовиченков -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Владимир Вдовиченков – уникальный актёр, который прославился благодаря своей игре в фильме «Бригада».

Будущий известный артист вырос в довольно простой семье: папа работал механиком, а мама – экономистом. В городе Гусеве Калининградской области, где прошло его детство, практически не было заведений, связанных с творчеством.

Сам Владимир, как и многие мальчики, увлекался боксом. Спорт окажет большое влияние на его жизнь: именно благодаря спортивной закалке Вдовиченков впоследствии смог переехать в Таллин и поступить в мореходное училище. Несмотря на то, что взяли его в учебное заведение не с первого раза, так как один из экзаменов необходимо было сдавать на эстонском, Владимир не сдался. Таким образом, после распределения он оказался в Северном флоте в Мурманске.

Затем Вдовиченков вернулся домой, и начался долгий поиск себя – он пробовал себя в различных сферах деятельности; был официантом, поваром, даже перегонял автомобили из Польши в Калининград. Однако, он ощущал себя не на своём месте, и вскоре решился попробовать осуществить мечту – стать актёром. К этому его подтолкнула любовь к кумиру детства – Жан-Клод Ван Дамму.

Вскоре будущий актёр направился в Москву и поступил в один из самых престижных ВУЗов – ВГИК. Что примечательно, роли в кино появились у него ещё во время учёбы – режиссёрам импонировал его образ. На третьем курсе поступило предложение сыграть в «Бригаде», и это предопределило дальнейшую судьбу Владимира – с тех пор мужчина стал любимцем публики.

Помимо кино, Вдовиченков также выступает на сцене театра имени Вахтангова.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Владимир Вдовиченков официальная страница агента

Владимир Вдовиченков - цена выступления:
Владимир Вдовиченков - агент:
Владимир Вдовиченков - сообщение:

Запросить артиста