Заказать Capital Cities -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Американский дуэт, исполняющий инди-поп.

Группа была образована в 2008 году. Дебютный сингл дуэта «Safe And Sound» вышел в свет в 2011 году в США, релиз песни в Великобритании состоялся 2 года спустя. Сингл стал настоящим хитом, заняв первую строчку в US Alternative Songs Chart.

Популярность группы стремительно росла в США, затем и в Европе. Мелодия дебютного сингла Capital Cities использовалась в рекламе компании Vodafone.

Первый альбом группы под названием «In a Tidal Wave of Mystery» вышел в 2013 году, сразу же попав в рейтинг Billboard 200 album chart.

В настоящий момент группа Capital Cities активно ведет гастрольную деятельность, а также записывает материал для нового альбома, выход которого планируется в ближайшее время.

Закажите выступление группы Capital Cities прямо сейчас, позвонив нам или заполнив онлайн-форму на нашем сайте! Не упустите шанс получить лучшие условия!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Capital Cities официальная страница агента

Capital Cities - цена выступления:
Capital Cities - агент:
Capital Cities - сообщение:

Запросить артиста