Заказать Olly Murs -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Британский поп-певец, ведущий.

Популярность пришла к Оливеру после участия в известном телепроекте X-фактор, где он вышел в финал и занял почетное второе место. После первых успехов Оливер подписывает контракт с Epic Records и Syco Music и приступает к записи первых синглов.

Дебютный сингл «Please Don’t Let Me Go» выходит в 2010 году и сразу же становится хитом, заняв первое место в британском чарте, а также получи сертификат BPI.

Композиция «Thinking of Me» также становится успешной, попав в лидеры чартов.

Хитом 2011 года стала песня «Dance with Me Tonight», которая также позволила Оливеру занять первую строчку в британском чарте.

Дебютный альбом певца «Olly Murs» выходит в конце 2010 года, получив статус дважды платинового. Следующий альбом In Case You Didn’t Know был выпущен уже через год, получив высокие оценки критиков.

Дискография Оливера насчитывает 4 альбома, последний из которых был выпущен в 2014 году. В настоящее время Оливер работает над новым материалом, участвует в различных проектах, в том числе в качестве ведущего.

Оливер Мерс – отличный выбор для Дня Рождения, свадьбы или любого другого мероприятия! Закажите выступление артиста прямо сейчас, и Вы гарантированно получите самые лучшие условия!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Olly Murs официальная страница агента

Olly Murs - цена выступления:
Olly Murs - агент:
Olly Murs - сообщение:

Запросить артиста