Заказать OMI -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Настоящее имя Omar Pasley. Певец из Ямайки, исполняющий поп и регги музыку. В настоящий момент сотрудничает с лейблом Ultra Records.

Начал свою творческую деятельность в 2012 году. После выхода дебютного сингла «Cheerleader», который сразу стал пользоваться большим успехом, Омар стал стремительно набирать популярность.

Мирова слава пришла к певцу после того, как первый сингл был выпущен в ремиксе, сделанном Felix Jaehn. Сингл стал невероятно популярным во всем мире, попал в чарты многих стран, где занимал первые строчки. Интересно отметить, что сингл более 4х недель возглавлял британский чарт.

В настоящий момент певец активно записывает новый материал и в ближайшее время готовится к выходу дебютного альбома.

Певец OMI – отличный выбор для Вас и Ваших гостей! Не упустите шанс пригласить исполнителя на свой праздник и создать самую незабываемую атмосферу!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

OMI официальная страница агента

OMI - цена выступления:
OMI - агент:
OMI - сообщение:

Запросить артиста