Заказать Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Цирк дю Солей – это известный во всем мире цирк, в штат которого насчитывает 4000 сотрудников. Основан он был в 1984 году в Монреале, где до сих пор и располагается его “штаб”. С самого начала своего существования Цирк дю Солей позиционировался как развлекательное шоу, объединяющее в себе и цирковое искусство, и уличные шоу. Одной из самых главных особенностей цирка является то, что в его представлениях никогда не участвуют животные. Посещая представления этого цирка, зритель имеет возможность увидеть “синтетическое шоу” – причудливый микс циркового мастерства, музыки и хореографии. Эксперты циркового искусства не раз заявляли о том, что цирк дю Солей стал своего рода новой “вехой” в истории циркового искусства.

Учитывая огромный штат цирка, совсем не удивительно, что его представления могут проходить в нескольких городах одновременно. Основная часть труппы базируется в Лас-Вегасе, где регулярно проходят представления и шоу цирка. Вторая же часть труппы ездит с гастролями по разным городам и странам мира. Выступления могут проходить как на цирковой арене, так и на сцене театра или в специально возведенным для этого (временном) шатре.

В течение всего весенне-летнего периода этого года зрители в нескольких городах России (Москва, Казань, Санкт-Петербург, Тольятти и Сочи) смогут открыть для себя увлекательный мир насекомых, представленный во всех красках в рамках шоу OVO.

Шоу OVO – это 25-ая по счету постановка цирка, премьера которого была приурочена к его 25-летию (состоялась еще в 2009 году). Сотрудники цирка хотели сделать свое юбилейное шоу по-настоящему уникальным и незабываемым. Что ж, это им действительно удалось! Перед зрителем, решившим посетить шоу OVO, откроются двери в пестрый мир насекомых различных видов. Поскольку многие люди в мире считают, что насекомые – это существа малоприятные, справедливым кажется вопрос о том, а зачем вообще создавать такое шоу. Вы удивитесь, но режиссер и хореограф, работавшая над этим шоу, сумела превратить мир насекомых в нечто обаятельное, имеющее свой собственный шарм. Шоу OVO – это буйство красок и мир контрастов, погрузившись в который, вы увидите кипящую жизнью экосистему. Вам предстоит прожить целый день в мире, где насекомые не только едят и работают, но также играют и ищут любовь. Вместе с главными героями шоу вы испытаете целый спектр эмоций, начиная от радости и заканчивая любовью.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil официальная страница агента

Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil - цена выступления:
Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil - агент:
Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil - сообщение:

Запросить артиста