Заказать Сергей Воронцов -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Российский иллюзионист, добившийся мирового признания, создавший свое крупное шоу иллюзиона, которое стало самым кассовым за всю историю новой России; режиссер, постановщик шоу, актер, педагог, общественный деятель, мастер опасных escape-трюков в стиле Гарри Гудини, синтезирует в своих шоу различные жанры иллюзионного искусства от микромагии и чтения мыслей на расстоянии до исчезновения автомобилей.

СЕРГЕЙ ВОРОНЦОВ:

- обладатель международной премии «Merlin Award» («Оскара» в сфере иллюзионного жанра), самой высокой награды, которой удостаиваются только выдающиеся иллюзионисты планеты (Дэвид Копперфильд, Крисс Энджел и т. д.)
- член Международной ассоциации иллюзионистов
- первый и единственный артист в истории международного песенного конкурса «Евровидение», выступивший там в жанре иллюзионного искусства
- член Российской ассоциации иллюзионистов с 2001г - единственный иллюзионист в России, который делает сольные шоу в «Крокус Сити Холле» - один из очень немногих в России, кому удалось создать своё крупномасштабное иллюзионное шоу - его магическое шоу стало самым кассовым за всю историю новой России, последние несколько лет оно проходило с завидной частотой и аншлагами - его называют русским Гудини, мастером побегов и освобождений - Посол Мира
- Сергей поставил множество трюков для российских и зарубежных звезд, снимался для телепроектов и в кино, выступал для первых лиц государств в России и за рубежом в рамках программ ЮНЕСКО.

ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ СЕРГЕЯ ВОРОНЦОВА отличает неповторимый гротеск, иногда пугающий, но не оставляющий равнодушным никого. Все номера – авторские и созданы с нуля в собственной мастерской, где изготавливают и реквизит, и декорации, шьют костюмы. Сергей объединяет в своих шоу различные жанры и иллюзии, карточные трюки и чтение мыслей, левитацию и телепортацию автомобилей. Есть и совсем эксклюзивные вещи, например, усложнённые номера великого Гарри Гудини, в них – обилие всевозможных побегов и освобождений, масса адреналина и риска. И, разумеется, никакого видеомонтажа. Каждый такой номер может закончиться внезапной смертью артиста. Все трюки происходят на глазах у зрителей.


 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Сергей Воронцов официальная страница агента

Сергей Воронцов - цена выступления:
Сергей Воронцов - агент:
Сергей Воронцов - сообщение:

Запросить артиста