Заказать Джавид -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Джавид — блогер, ставший известным благодаря умению делать спешные пародии на моделей, а также занимающийся озвучками кино и мультфильмов.

Настоящее имя блогера Рустам Набиев, он родился 3 сентября 1993 года в Тамбове. Хотя некоторые и спорят вокруг вопроса, кто Джавид по национальности, он русский — это достоверные данные.

Мечтал с детства стать актером, занимался в кружках, а в свободное время тратил на спорт. Имел особый талант находить подход к любому незнакомому человеку благодаря развитой коммуникабельности.

Еще в ранние годы был актером и ведущим в постановках школьного театра. Во многом был успешен благодаря харизме и непревзойденному чувству юмора.

Однажды Джавид решил попробовать себя в роли блогера, и выбрал YouTube для публикации своего творчества. Видео выкладывал на канал «Ихний канал», который в данный момент уже не существует. Все ролики были исключительно юмористическими, часто в них мелькал его друг, помогающий с каналом.

Только в начале 2019 года был создан отдельный канал Джавида, на котором сейчас уже практически 400 тысяч подписчиков.

Именно озвучки фильма «Гарри Поттер» и мультфильмов «Шрек» и «Губка Боб Квадратные Штаны» принесли блогеру известность.

Еще один формат, пользующийся любовью зрителей — это вайны, в которых Джавид показывает забавные случаи из своей жизни.

Многие любят Рустама именно за его подачу и юмор без пошлостей. Парень старается как можно более мягко и деликатно показывать различных моделей из Instagram, не переходя границы.

С недавних пор парень еще и музыкант. Его песня «У моей девушки день рождения», записанная вместе с блогером Александром Гореловым, понравилась многим, и даже заняла высокие места в музыкальных чартах. Этот трек не раз упоминали другие блогеры, а в сентябре 2019 года даже появился челледж: танцевать под песню и отмечать Рустама Майера.

О личной жизни блогера известно лишь то, что он женат. Но кто эта девушка — остается загадкой.

Рустам много работает и выкладывается во всем. При создании контента прикладывает много сил, чтобы добиться положительной оценки подписчиков.

Надеемся, что и в музыке он продолжит расти и развиваться.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Джавид официальная страница агента

Джавид - цена выступления:
Джавид - агент:
Джавид - сообщение:

Запросить артиста