Заказать Moneyken -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

MONEYKEN (Маникен) — блогер и рэп-исполнитель, получивший популярность за свое эпатажное поведение и множество скандалов, связанных с его женой Инстасамкой.

Родился и вырос в Москве, настоящее имя — Олег Еропкин. Семья была весьма богатой. Родители довольно много работали и не удаляли сыну должного внимания, а потому парень занимался всем, чем хотел.

С 4 лет записался в футбольную секцию и играл за команду школы «Чертаново», позже перешел играть за «Спартак-2» и «Торпедо».

Олег мечтал о профессиональной карьере, а потому решил перебраться в США, где и играл несколько лет за футбольный клуб «Орландо Сити». Хотя футбол и приносил неплохие деньги, родители и знакомые Олега не поддерживали в его начинании.

К сожалению, через некоторое время Олегу пришлось прервать успешную карьеру и вернуться в Россию из-за проблем с законом. Точные причины неизвестны, сам Олег утверждает, что не оплачивал штрафы за нарушение ПДД. А вот в СМИ ходит версия о нападении парня на полицейского. В любом случае — о дальнейшей карьере футболиста Еропкину пришлось забыть.

Свой творческий путь начал с создания страницы в Instagram, где выкладывал короткие смешные ролики. Внешность парня очень помогала в наборе подписчиков. Ну а пока аккаунт раскручивался — Олег работал официантом в небольшом кафе.

Большой прирост популярность дало знакомство с Инстасамкой и последующие совместные провокационные видео.

Самым известным таким видео можно считать постановочный ролик о попадании в ДТП, вызвавший бурю негодования среди интернет-аудитории.

Также Олега не раз называли мошенником, самые известные ролики про Олега — это разоблачение от Никиты Лола и некой Жени Воропаевой.

Встречается с Инстасамкой уже несколько лет, а в октябре 2020 года стало известно, что пара жената.

Олег, несмотря на все скандалы, продолжает выпускать музыку и снимать клипы.

Одной из последних известных работ стал клип «ВИТОН», снятый совместно с женой.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Moneyken официальная страница агента

Moneyken - цена выступления:
Moneyken - агент:
Moneyken - сообщение:

Запросить артиста