Заказать Супер Жорик -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Михаил Сергеевич Галустян (настоящее имя Ншан, род. 25 октября 1979 г. в Сочи) – российский актер армянского происхождения, певец, сценарист, продюсер, шоумен, юморист, резидент Comedy Club. Как певец выступает под псевдонимом Super Жорик.

Отец – Сергей Ншанович Галустян, по профессии повар. Мать – Сусанна Ардашовна Галустян – медработник. У Михаила есть младший брат Давид, он играет в КВН в команде «Южнее некуда».

Михаил  учился в сочинской средней школе № 2 и в музыкальной школе по классу фортепиано, занимался в кукольном театре и в секции дзюдо при Дворце пионеров. После окончания пятого класса родители перевели его в гимназию № 8, где он и вышел впервые на сцену в роли Винни-Пуха в сценке собственного сочинения. В 10-м классе участвовал в школьном КВН, и его класс победил одиннадцатиклассников. стал капитаном школьной команды КВН, которая выиграла у всех школ, училищ и даже ВУЗов города и края, за исключением команды СГУТиКД (Сочинский государственный университет туризма и курортного дела).

В 1996 году Галустян окончил школу и поступил в медучилище, где учился по специальности «фельдшер». Там он начал играть в команде КВН «Утомлённые солнцем». 

После окончания училища поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет по специальности «учитель истории и права», но не окончил его. В 1998 году команда его университета приняла участие в Воронежской лиге КВН «Старт» и дошла до финала, после чего получила приглашение участвовать в Высшей лиге.

 КВН стал причиной того, что Галустян был отчислен из вуза из-за большого количества пропусков. В 2003 году он восстановился и высшее образование получил.

 В 2002 году Михаил Галустян стал капитаном команды «Утомлённые солнцем», которая завоевала звание чемпионов Высшей лиги 2003 года и трижды - Летний кубок КВН (2004, 2005 и 2009).

 С 2006 года по 2012 год Михаил участвовал в юмористическом скетчкоме «Наша Russia» на канале ТНТ, а также принимал участие в телешоу «Ледниковый период» на Первом канале, в паре с Марией Петровой и Еленой Бережной.

читать далее ...

В 2006 году состоялся также дебют в кинематографе, в комедии «Испанский вояж Степаныча». Следующей работой стал «Самый лучший фильм». Потом был «Гитлер капут!» с Павлом Деревянко, Ксенией Собчак и Анной Семенович. В картине «Самый лучший фильм – 2» Галустян справился с необычной ролью Екатерины Второй, в сериале «Зайцев+1» предстал в образе альтер эго персонажа Филиппа Котова.

Еще один успешный проект с участием артиста - фильм «Беременный», переложение американского «Джуниора». В комедии Михаил сыграл друга мужчины, ожидающего ребенка, выступив аналогом героя Дэнни Де Вито в оригинальном варианте.

7 июля 2007 года Галустян женился на Виктории Штефанец, выпускнице Кубанского государственного университета, с которой познакомился еще в 2003 году. В семье подрастают две дочки — Эстелла и Элина.

В 2011 году Михаил стал студентом Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина. В 2012 году основал собственную кинокомпанию «NG Production», где занял должность креативного продюсера.

1 октября 2019 года покинул телеканал ТНТ и перешел на СТС, где вместе с Сергеем Светлаковым стал вести комедийное шоу «Русские не смеются».

В 2019 году Галустян начал карьеру певца под псевдонимом Super Жорик. Исходя из манеры исполнения, имидж Галустяна-певца близок к образу одного из его юмористических персонажей, Жорика Вартанова. Музыкальным продюсером проекта выступил Гарик Мартиросян, резидент Comedy Club. Он объявил, что Галустян будет выступать в стиле Электро-кавказ (выдуманный термин). 

Первый же клип «Хочу тибя любицца», где артист выступил в образе кавказского мачо, был прекрасно принят публикой. За первые 6 месяцев ролик собрал 52 миллиона показов на канале YouTube. С этим номером Галустян выступил на сцене в рамках фестиваля «Armenia Music Awards» в январе 2020 года и получил приз зрительских симпатий. 

5 июня состоялся релиз второго клипа «Zoloto», в котором образ Жорика получил дальнейшее развитие. 

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Супер Жорик официальная страница агента

Супер Жорик - цена выступления:
Супер Жорик - агент:
Супер Жорик - сообщение:

Запросить артиста