Заказать Александра Бортич -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Сведения о детстве и жизни до начала актёрской карьеры очень скудны. Родители Саши развелись, когда ей было 3 года, и вместе с мамой она уехала в Гродно, но в школу девочка пошла уже в Москве.

В детстве, как и все начинающие актрисы, Саша любила заучивать и читать вслух стихотворения и мечтала поступить в ВУЗ на театральное отделение. С 10 класса девочка начала готовиться к экзаменам: занималась в театральном кружке при Дворце пионеров и оттачивала своё актерское мастерство. К глубочайшему сожалению, при поступлении Сашу ждал провал, и тогда она решила стать педагогом. Однако эта профессия оказалась для неё чересчур скучной. Просидев на лекциях два месяца, Саша прервала учёбу.

Стремясь себя обеспечить, Саша после расставания с университетом проработала целый год официанткой в кафе. Но не отказалась от мечты стать актрисой.

Дебютом в полнометражном кино для неё стал фильм «Как меня зовут», который вышел на российские экраны в 2014 году. Однако большую известность актрисе принесли съёмки в продолжении экранизации книги Сергея Минаева «Духless 2».

Причиной пристального внимания к актрисе послужило её появление на Манежной площади голой верхом на лошади. Для съёмок этого сюжета были перекрыты Тверская и Охотный ряд. Любопытно, что коня зовут Кокс, что соответствует духу и атмосфере самого фильма.

Независимая, готовая к борьбе против несправедливости и нестандартно мыслящая, Саша походит по духу на своих персонажей. Её любимая музыка – зарубежный рок. За свою жизнь Саша уже успела побывать на концертах таких известных музыкальных групп, как «Deep Purple», «Whitesnake», «Iron Maiden». Её друзья-байкеры, такие же свободные и независимые, как она, научили её уверенно управлять мотоциклом.

Ещё один съемочный проект, в котором приняла участие Саша, – это фильм «Неуловимые», где она снялась в роли роковой и свободной девушки, играющей против правил, ратующей за справедливость и, в конце концов, одерживающей победу над противником, несмотря на его значительный перевес в силе. Жанр этого фильма - экспериментальный экшн, предназначенный в основном для публики младше 20 лет. «Молодые изменят мир» - таков лозунг этой киноленты. Сюжет фильма основывается на истории девушки Киры, которая попала в автокатастрофу и, пережив реанимацию, решилась найти виновника. Им оказывается олигарх Сергей Полянский, который с помощью своих связей уходит от ответственности. В поисках соратников Кира находит троих парней, которые соглашаются ей помочь.

Саша отличилась и в рекламной кампании этого фильма. Уже через месяц после появления Саши обнаженной верхом на лошади в сети появился ролик с девушкой в красном костюме, лицо которой скрывает шлем. Незнакомка разъезжает по городу и наводит в нём порядок, разбираясь с недобросовестными горожанами.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Александра Бортич официальная страница агента

Александра Бортич - цена выступления:
Александра Бортич - агент:
Александра Бортич - сообщение:

Запросить артиста