Заказать Пётр Фёдоров -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Петр Федоров – представитель старой актерской династии, самым известным представителем которой является его двоюродный дед Александр Збруев.

Приняв решение о поступлении в театральное училище, Петр отправился на прослушивание в Театральный институт имени Б. В. Щукина. Сразу после своего зачисления Петр Федоров начинает активно сниматься в эпизодических ролях. Наиболее известная из них – роль призывника в комедии Романа Качанова «ДМБ» (2000). В скором времени актера приглашают сыграть главную роль Леньки в криминальной драме «101-й километр» (2001).

Далее последовали характерные роли в криминальной комедии «Сматывай удочки» (2004), в сериалах «Туристы» (2005) и «Клуб» (2006). Затем фильмография Петра Федорова пополнилась ролями в фильмах «Взять Тарантину» (2006), «Мужской сезон. Бархатная революция» (2005), «Темный инстинкт» (2005), «Неуправляемый занос» (2005). В 2008 году Петр Федоров проходит многомесячный кастинг на роль космического воина Гая Гаала в фильме «Обитаемый остров» по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких. Режиссером картины стал Федор Бондарчук. С выходом фильма на большие экраны Петр Федоров становится популярным среди широкой аудитории.

Во время съемок «Обитаемого острова» актер оставил Московский драматический театр имени К. С. Станиславского, в котором работал после окончания театрального института. В этот же период он вместе с московским режиссером Павлом Бардиным написали сценарий и сняли одну из самых неоднозначных киноработ последнего времени – «Россия 88», в основе сюжета которой лежит рассказ о неонацистской группировке под названием «Россия 88», которая снимает на камеру агитационные ролики избиений и публикует их в Интернете. Сам Петр Федоров в фильме сыграл роль главаря скинхедов по прозвищу Штык. Фильм стал обладателем Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств «Ника» в номинации «Открытие года».

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Пётр Фёдоров официальная страница агента

Пётр Фёдоров - цена выступления:
Пётр Фёдоров - агент:
Пётр Фёдоров - сообщение:

Запросить артиста