Заказать Настя Ивлеева (Agentgirl) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Начало Первое рекламное предложение поступило Насте Ивлеевой, когда ее блог в Instagram собрал 10 000 подписчиков. Это была реклама сайта знакомств Badoo, на которой Ивлеева заработала 15 000 рублей.

Известность Известна она стала гораздо раньше: в 2013 году ее короткие юмористические скетчи в Instagram быстро собрали внушительную аудиторию.

Телевидение В 2016-м успехи Ивлеевой заметили на телевидении: сначала ее пригласили вести шоу «Можно все» на телеканале «Ю», а затем передачу «Орел и решка» на «Пятнице!» (до конца 2018 года).

YouTube В 2018 году запустила собственное YouTube-шоу AgentShow. Сейчас на ее канал подписаны  более 3,89 млн млн пользователей.

Instagram Продолжает расти ее популярность в Instagram — только в основном аккаунте у нее 17,2 млн подписчиков, еще более 6 млн — в персональном.

У Дудя Для главного разговорного YouTube-шоу «вДудь» выпуск с Ивлеевой остается самым популярным — у интервью более 31 млн просмотров.

Замужество В сентябре 2019 года вышла замуж за рэпера Алексея Узенюка (Элджея).

Благотворительность Весной 2020 года Ивлеева запустила благотворительный проект ББЖ («Бизнес будет жить»), направленный на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавшего от эпидемии коронавируса. Блогер бесплатно размещает в своих аккаунтах рекламу таких компаний.

В эфире  Весной 2020 года запустила в Instagram онлайн-шоу «Прямой карантин». Последний эфир одновременно смотрели 560 000 пользователей.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Настя Ивлеева (Agentgirl) официальная страница агента

Настя Ивлеева (Agentgirl) - цена выступления:
Настя Ивлеева (Agentgirl) - агент:
Настя Ивлеева (Agentgirl) - сообщение:

Запросить артиста