Заказать Александр Тянутов -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Александр Тянутов стал известен широкой аудитории благодаря своей странице в социальной сети Тик Ток. Юноша снимает забавные и интересные видеоролики, которые в дуэте с харизматичной внешностью притягивают миллионы поклонников. На достигнутом молодой блогер не останавливается и постоянно работает над новым контентом и творчеством.

Александр Тянутов родился 26 сентября 1998 года в городе Челябинске. Его семья состоит из обычных людей, детство мальчика практически не отличалось от других детей. Тянутов посещал общеобразовательную школу, но особого интереса к учебе не проявлял. В своем Инстаграме он писал, что раньше был очень закомплексованным и скромным. Раскрыться ему помогло самосовершенствование и социальные сети. Подробной информации о себе юноша не раскрывает. Александр неплохо владеет английским и немецким языками. В будущем хотел бы связать свою жизнь с телевидением, но пока полностью погружен в блогерство. Раньше у юноши был кот, но из-за внезапно возникшей аллергий с пушистым питомцем пришлось расстаться.
Как и многие подростки, Александр Тянутов следит за новинками и модными трендами. Именно поэтому несколько лет назад он зарегистрировался в молодежной социальной сети Тик Ток. Первые ролики юноша выкладывал без особого энтузиазма, просто копировал других популярных блогеров. Но красивого молодого парня заметили сразу, а его работы постепенно становились вирусными. Поклонники стали появляться сотнями, количество подписчиков росло с каждым днем.

 Тянутов также решил завести страницу в Инстаграме. Там у него более 500 тысяч подписчиков, но особым развитием этого аккаунта Александр не занимается.

Практически весь новый контент молодой блогер выкладывает в Тик Ток. Нередко он делает колаборации с другими популярными пользователями соцсетей. В комментариях юноша редко отвечает. Александр любит свою публику, о чем периодически пишет в постах. Однако выходить на прямое общение не стремится, возможно, из-за большого наплыва популярности и желания людей влезть в его личную жизнь. Подобных ситуаций Тянутов старается избегать.

Юноша гордится тем, что самостоятельно себя обеспечивает.

Александр не отказывается от рекламы, доходов с социальных сетей вполне хватает на самостоятельную жизнь, чем молодой человек очень гордится. Ведь его семья в свое время не могла позволить себе жить на широкую ногу.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Александр Тянутов официальная страница агента

Александр Тянутов - цена выступления:
Александр Тянутов - агент:
Александр Тянутов - сообщение:

Запросить артиста