Заказать Катя Адушкина -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Биография Кати Адушкиной — это яркая жизнь талантливой девочки. С самого раннего детства она знает, что такое публика и зритель, поэтому легко влилась в мир блогеров. К своим 15 годам она уже известна и популярна, ее канал на Ютубе имеет более одного миллиона подписчиков, а на страницу в инстаграм подписаны 3 миллиона человек.

Многие биографические факты из жизни девочки содержатся на ее страницах в социальных сетях. Это такая информация, как рост, вес, сколько лет, где живет. Девочка миниатюрная и всего 152 см, весит при этом 44 кг.

Возраст девушки 15 лет. Живет она вместе со своими родителями в Москве. С раннего детства девочка стремилась быть успешной и популярной. С первого класса стала посещать танцевальный балет Тодес. Папа и мама девочки активно поддерживали ее в творчестве.

Уже с раннего возраста она начала гастролировать по многим странам и выступать на разных площадках. К своим 15 годам стала успешной личностью, которая твердо знает что хочет от жизни.

В 2013 г. Катя оформила канал на видеохостинге Ютуб под именем Katya Adushkina. Девочке на тот момент было всего 9 лет. Первыми роликами на канале стали видео с выступлений Тодес. Позже Адушкина стала записывать другие блоги, которые касались таких тем, как путешествия, советы по уходу за собой, важные советы. Все ее ролики были направлены на аудиторию подростков и затрагивали важные для них темы.

Очень часто в ее видео появляются друзья из балетной студии и другие известные блогеры. По ее замыслу у девушки даже появились виртуальные родители, которые задевают популярные для подростков темы отношений в семье. Данную роль сыграли Кирилл и Ева Диденок. Изначально старалась выдать их за настоящих маму и папу, но фанаты ей не поверили, так как все они слишком молоды.

В 2017 г. количество подписчиков на канал превысило 1 миллион человек. В это же время Катя представила публике своих настоящих родителей. Обязательным условием для показа стало 100000 лайков под последней публикацией. Условия были достигнуты и в одном из роликов появились настоящие папа и мама девочки. Их имена: Роман и Дарья. Они активно поддержали свою дочь и показали, как любят и ценят ее творчество.

Видео набирают миллионные просмотры и очень популярны у современной молодежи. Что касается имени девушки, то она утверждает, что фамилия у нее настоящая.

С 2016 г. наша героиня стала появляться в разных музыкальных и рекламных роликах. Первым опытом для девочки стала съемка в рекламе Фрутелла. После дебюта она стала сниматься в музыкальных клипах других популярных блогеров таких, как: Дарья Щербакова, Николь-Мари. Выпустила для своих поклонников собственную песню и клип «Смотри меня на Ютуб». Музыка очень понравилась ее слушателям и они посоветовали продолжить заниматься творчеством в данном направлении и записать альбом.

 Кроме того, в копилке Кати имеется награда «Блогер года», которая была вручена девочке в 2017 г.
Помимо блогерства Катя выходит в эфир на радио «Kids FM». Позже при поддержке радиоканала был организован проект с названием «LIKE Катя Адушкина», в ходе которого девчонка гастролировала и исполняла свои песни. Тур был рассчитан практически на все южные города России. Выступления девочки пользовались успехом и в честь них даже проводились специальные флэшмобы, в которых Катя принимала личное участие.

В настоящий момент Екатерина продолжает записывать новые треки и радует своих поклонников.

Катя красивая девушка и очень развита. В 2017 г. у нее появился парень Никита Златоуст, ее коллега по радиоэфирам. Пара открыто демонстрировала свои отношения и публиковали совместные фото в инстаграм и вконтакте. Поклонники были в восторге от данного союза, но через некоторое время она рассталась с ним, чем весьма огорчила фанатов. Блогерша старается не демонстрировать свои переживания и радует подписчиков позитивными видео, постами и фотографиями.

В остальное от творчества время Екатерина обычная московская школьница, которая на общих условиях посещает уроки и готовится к экзаменам. Дома ее ждут родители, любимая собака и кот. Девушка еще слишком юна для серьезных отношений, поэтому все еще впереди.

Обычная московская девочка с раннего возраста уже стала очень популярной в сети. Биография Кати Адушкиной — это доказательство того, что в любом возрасте можно добиться успеха. Для этого необходимо иметь желание, талант и поддержку близких людей.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Катя Адушкина официальная страница агента

Катя Адушкина - цена выступления:
Катя Адушкина - агент:
Катя Адушкина - сообщение:

Запросить артиста