Заказать Анастасия Усеева -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Анастасия Усеева прославилась благодаря вирусной рекламе Тик Тока с ее видеороликом. Тысячи подростков по всей стране заинтересовались милой и артистичной девушкой, продолжая следить за ее обновлениями и по сей день.

Анастасия Усеева родилась в мае 2001 года в городе Павлодаре. Девочка росла в обычной среднестатистической семье, посещала общеобразовательную школу. Анастасия участвовала во многих школьных мероприятиях, была одной из главных активисток. Усеева не единственный ребенок в семье, у девушки есть младший брат. На своей странице в Инстаграме блогерша неоднократно подчеркивала, что у нее отличные отношения с родителями, только им она может доверить самое сокровенное. Рассказывать подробности о своих детских годах Анастасия не любит, но уверяет подписчиков в том, что это было лучшим временем в ее жизни.

Усеева приверженец здорового образа жизни и иногда мотивирует к этому своих подписчиков. После окончания школы поступила в колледж на экономиста.
Как и многие подростки, Анастасия Усеева обзавелась собственной страницей в Тик Токе. Несмотря на забавные видеоролики, количество подписчиков практически не увеличивалось, и страница оставалась незамеченной среди большой аудитории. Все изменилось, когда на Ютубе была запущена реклама с творческим роликом блогерши, в котором она танцует под песню «Он не знает ничего». Несмотря на то, что частота появления ролика была слишком высокой, и многих это раздражало, популярность Анастасии Усеевой начала моментально расти. Дети и подростки заинтересовались симпатичной девушкой и стали искать ее страницу. После этого все новые работы новоиспеченной звезды стали набирать множество просмотров и комментариев, известность росла с каждым днем. Сейчас страница Анастасии имеет 3,5 миллиона поклонников.

Нередко Усеева выражает благодарность всем своим подписчикам за их активность и поддержку.

Помимо Тик Тока, Анастасия Усеева также активно развивает страницу в Инстаграме. Она регулярно выкладывает туда короткие ролики и новые фотографии. Преимущественно это снимки себя и своей семьи, которую девушка не скрывает от поклонников. Более 400 тысяч человек ежедневно ждут обновлений от блогерши.

В 2018 году Усеева создала канал на Ютубе. Однако заниматься его активной раскруткой не стала, отдавая наибольшее предпочтение Тик Току и Инстаграму. На странице есть лишь небольшие видео, длительностью буквально в несколько секунд.

В дальнейшем Анастасия планирует вплотную заниматься развитием в социальных сетях, постоянно увеличивая свою аудиторию. Также блогерша хочет попробовать себя в более серьезном контенте, периодически отходя от развлекательных роликов и юмора.
Несмотря на большую известность, блогерша редко делится подробностями своей личной жизни
Анастасия Усеева не замужем. Блогерша состоит в длительных серьезных отношениях, однако личности своего избранника не раскрывает на широкую аудиторию. В Инстаграме нет ни одной фотографии с молодым человеком, исключительно друзья и семья Усеевой. Свое решение она объясняет тем, что ее парень сам не хочет афишировать свою личность ввиду большой популярности Анастасии.

Предыдущие отношения блогерша также не раскрывала в соцсетях, даже до популярности она предпочитала скрывать приватную жизнь.

Пользователи социальных сетей в свое время разделились на два лагеря: одни были уверены, что популярность Анастасии – просто везение и навязчивая реклама, другие активно поддерживали брюнетку и ее творчество. Но одно можно сказать точно – артистизма и умения держаться на камеру Усеевой не занимать. Ее потенциал является главным ключом к успеху и популярности, и она еще сможет показать что-то новое.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Анастасия Усеева официальная страница агента

Анастасия Усеева - цена выступления:
Анастасия Усеева - агент:
Анастасия Усеева - сообщение:

Запросить артиста