Заказать Дина Астер -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Диана Астер — входит в топ самых популярных Тик Ток блогеров России, участница проекта Dream Team House дома в котором Тик Ток блогеры живут и снимают свою жизнь. Идея взята от Американских Тик Ток блогеров.

До того как стала известна Диана Дмитриева она была блондинкой с большими глазами, и стройной фигурой. Многие подписчики даже писали ей что она похожа на барби. Девушка хотела доказать, что она действительно прекрасно выглядит и не хотела расстраивать подписчиков.

Поэтому перекрасила свои волосы в розовый цвет, тем самым привлекла к себе ещё больше внимания.

Первых подписчиков она получила ещё до того как переехала в Москву. Она мечтала попасть в рекомендации Тик Ток приложения, и везде оставляла хештеги на видео роликах.

Прорыв в популярности был, когда она вместе с популярной блогершой Ксенией Карповой сняли совместное видео которое набрало больше 4 млн просмотров, и принесло ей огромное кол-во подписчиков.

Второе видео вместе с Ксенией набрало больше 8 млн просмотров, что соответсвенно осветило её на все приложение Тик Ток и о ней узнал кто только может.

Также теперь она вступила в дом Drema House где живут тик ток блогеры, такой же придумал Чейз ( популярный Тик Ток блогер в Америке ). В данном проекте тик токеры живут в одном доме и снимают совместные видео, а после выкладывают в сеть.

Были моменты когда Диана Астер хотела покинуть проект. Было также известно, что она заразилась коронавирусом, её тест показал действительность на 97%. Кроме этого она начала петь и выпустила новую песню под названием Барби.

На данный момент неизвестно с кем она находится, она рассталась с Роули.
У Дианы есть парень его зовут Владислав Попов, он Тик Ток блогер у которого больше 3 млн подписчиков на данный момент. Он занимается музыкой и когда-то выпустил свою песню под названием «Чупа-чупс» которая принесла ему большую популярность.

Они встретились в интернете на популярной платформе Тик Ток. И после этого встретились. Свои чувства они ни от кого не скрывают, и показывают в других соц сетях например инстаграмм.

Тик Ток — в своем Тик Ток аккаунте она всегда выкладывает интересные видео-ролики и смешные нарезки. Именно поэтому на неё подписано больше 4.4 млн подписчиков. А в статусе стоит надпись «Розовая Барби»

Инстаграмм — официальный инстаграмм Дианы Астер, на неё подписано больше 460 тыс. подписчиков. Каждый день она выкладывает интересные фотографии для своих подписчиков и не забывает про сторис.

Dream Team House — В интернете не так-то легко его найти, и я нашел настоящий инстаграмм дома Тик Ток блогеров.

Вконтакте — вконтакте она не так популярна, как в Тик Ток. Все-же ей удалось набрать 3000 тыс. подписчиков в данной соц. сети.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Дина Астер официальная страница агента

Дина Астер - цена выступления:
Дина Астер - агент:
Дина Астер - сообщение:

Запросить артиста