Заказать Roby Vandalo -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Начал свою профессиональную карьеру, играя в итальянских рок группах. Артистическое рождение произошло в 1986 году, когда Роби был участником группы “LIVINGSTONE”, в составе которой он участвовал в фестивале Кастрокаро (Castrocaro) и летнем диско. В 1989 году он предпринимает карьеру авторского певца, записав в период между 1986/89 годами четыре диска и совершая гастрольные турне по Италии и другим странам мира.

В 1991 году решает переехать в Лондон, где знакомится со своим продюсером. Там рождается его первая интернациональная работа: «I can’t change your life”, произведение на английском языке, которое впоследствии входило в состав многих европейских сборок. На эту песню был поставлен клип Дереком Холлоу (Derek Hallow), одним из крупнейших музыкальных режиссёров, который сотрудничал с Мадонной в её первых видеоклипах.

В 1993/19994 реализует свой первый альбом под названием “MIDNIGHT”. Это замечательный диск, который реализовывался в лучших студиях звукозаписи Лондона и Ливерпуля. В этой работе участвовали, играли лучшие английские музыканты, такие как гитарист Martin Habrahams, клавишные – Johnny Joules, басист Марко Пеннаккьетти; ударник Оттавио Савьяни и хористки Carole Cooke & Kathie Humble, известные по своему сотрудничеству с Grace Jones, Frankie Goes to Hollywood, Art of Noise и по гастрольному турне с Spandau Ballet, а также с авторским певцом Raf. CD был распространён W.E.A. и сопровождался тремя видеоклипами, показанными по всем музыкальным телеканалам и рекламированным в радиопередачах.

читать далее ...

В 1997 году Роби начинает сотрудничать с итальянскими артистами, создавая для них новые песни.

В 1998 году рождается его второй альбом, озаглавленный : “INSCIALLAH”. Этот диск, посвящённый темам мира, курировал ЮНИСЕФ. Для участия в этом проекте Роби пригласил выдающуюся личность, международного известного автора Франко Неро (Franco Nero), который вместе с Роби исполняет заглавную песню альбома: “L’amore c'è”. Произведение было удостоено чести сопровождать видеоклип, созданный под руководством премии Оскар Vittorio Storaro. Песня была обновлена и исполнена на испанском языке под заглавием “El Viento sopla” и вошла в состав нового CD: “ALMA LATINA”. В 1998 году Роби создаёт музыкальное агентство вместе со своим менеджером Roberto Russo; их первая работа – сборник, озаглавленный “Yo te quiero Amor”, выпущенный в Бразилии “Velas record do Brazil”.

2000-2002 рождается проект “ALMA LATINA” . CD, написанный на испанском языке, c целью завоевания рынков Латинской Америки, Азии и Европы. Представляет собой сборник мелодического рока и средиземных ритмов. Из этой работы родились два сингла на итальянском языке, предназначенные и посвящённые всей Европе. В Июле 2000 Роби принял участие в международном фестивале в Азии (Казахстан): «Голос Азии», где он представлял Италию. На нём он завоевал огромный успех, заняв верхнюю позицию в Альтернативном Голосовании. Вместе с Франко Неро в качестве гостя принимал участие во многих международных телепередачах. В апреле 2001 участвовал в 10-м Международном фестивале Discovery в Болгарии (Варна), был удостоен специальной премии Жюри: Роби является частым гостем в телепрограммах и радиопередачах.

С 14 по 17 ноября в Праге Роби участвовал в фестивале “UNIVERSALTALENT PRAGUE 2002” 2003 – родился Сингл - совместная работа с коопродюсером – 2 песни, которым суждено сделать Роби популярным в разных странах Европы. Этот диск определённо необычный – новаторский – отражает изменение музыкальных тенденций, он должен принести Роби заслуженный успех. Первая вещь “Amore Amore” – стиль данс – сридиземноморья с влиянием арабской музыки. Вторая песня “Dolce amore mio” европейский данс на итальянскую мелодию. 2-6 июля представлял Италию на фестивале “International Pop Music Sunflower” , проходивший в Югославии, в красивейшем городе Zrenjanin.

В этом фестивале “Sunflower 2003” (Сербия) из 42 участников, приехавших из разных стран мира, в финал должно было выйти 20. С 14 по 17 июля 2003 был почётным гостем на Славянском Базаре в Витебске (Белоруссия) на котором имел огромный успех, который следовал за ним и в другие города, где выступил Роби (Гомель). В ноябре выйдет его новый диск, посвящённый всем странам СНГ, который будет называться “Cuore Italiano”; это диск, написанный именно Роби, аранжировка его продюсера Roberto Russo – это сборка поп-мелодичных песен, тексты которых рассказывают о ценностях и жизни Латинского Артиста. Песня ‘Cuore Italiano”, название которой послужило и названием диска – это история любви между итальянцем и русской девушкой. Роби посвятит свой новый СD всем женщинам СНГ. 2008 : В Италии вышел Сборник Летняя Хит-Мания 2008 , “Hit Mania Estate 2008 “ - это ≪ ≫ двойной альбом с 4 CD компакт дисками. Лучшая работа Роби Вандало под названием Душа Дьявола , “Alma del Diablo”, в версии Трибал - микс, была ≪ ≫ включена в этот престижный танцевальный сборник, и на протяжении многих недель была в Хит-Параде лучших танцевальных хитов. В сентябре 2008 в Германии выходит Компиляция- сборник Добро пожаловать в ≪ Европу , “Welcome to Europe”, содержащий лучшую песню “ El viento Sopla “, ≫ которую Роби Вандало поет вместе с известным артистом Франко Неро. CD выходит при весомой поддержке Министерства Культуры Германии.

В Августе Роби был гостем радио программы Итальянский ноктюрн , ≪ ≫ транслируемой Rai International на весь мир. 2009 : 2009 год является очень ответственным для Роби, так как он подписывает важный контракт с музыкальным агенством Санкт- Петербурга “ Event Management “. Новый тур Роби был предварительно презентован в Grand Hotel Europa города Санкт-Петербурга и имел огромный успех. В течении 2009 года шоу программа будет представлена во время турне по самым большим городам Российской Федерации. Очень скоро также появится в продаже CD по всей России.

В турне Роби будет сопровождать его закадычный друг, аранжировщик и со-производитель Роберто Руссо. Смотрите фотографии турне на You Tube “ www.youtube.com/robyvandalo “ Festival Mamaia 2009: С 20 по 25 Августа на Черном Море / Констанца - Румыния /, почетный Гость на международном фестивале “ Mamaia 2009 “, где выступил в дуете с международной известной актрисой и певицей Рамоной Бадеску и спел две песни. Фестиваль был показан в on-line трансляции Национального Телевидения Румынии TV Nazionale RT1. 2010/2011: Выходит новый Сингл под названием Киногород , “ Cinecitta ”. Этот сингл ≪ ≫ посвящен великому Федерико Феллини. Через компьютерную систему DigitalDistributiones Сингл продается во всех странах мира в самых больших Диджиталмагазинах под английской торговой маркой “ Zimbalam “, которая специализируется на продажах в on-line. 2012:

Во всем мире, в дистрибьюторской сети продаж Digital-Distributiones появился новый Альбом “ Italian Evergreen “ , Вечно живой Итальянский . Альбом ≪ ≫ написан благодаря вдохновляющему, магическому слову “ L'Italiano “, ≪ Итальянец . Этот Альбом находится в дистрибьюторской сети в самых больших ≫ Диджитал- Магазинах “Zimbalam“ На CD записаны наиболее успешные произведения из репертуара Итальянского Эвергрина. Это фрагменты песен, которые Роби исполняет на своих живых концертах. 2013/2014: Выходит Сингл “ Saremo Liberi (Wir Werden frei sein ) “, Мы будем свободными , ≪ ≫ который стартовал в Германии, Швейцарии и Австрии, где Роби поет вместе с немецкой певицей Michaela Christ. Песня дуета, поющего на немецком и итальянском, распродается под маркой Швейцарской фирмы грамзаписи Svizzera Starproductions а также фирмой грамзаписи Zyx Music дистрибуирующей сингл по всему миру в самых больших Digital- Магазинах.

В течении многих недель Сингл находился на первом месте в Хит-Парадах многих Радио станций. 2015 : Год начался с многими неожиданностями и фантастическими перспективами на будущее. Это проведение трех концертов в Чимкенте / в Казахстане / с 19 декабря по 2 января на официальном открытии одной из самых великолепных гостиниц центра Азии “ Khadisha Rixos Shimkent Hotel“, успех непревзойденный. С 5 по 14 Января был Гостем в Punta Cana / Санто Доминго/ Русского Олигарха Владимира, в его частной резиденции, где Роби дал 4 концерта. 2016 : В январе выходит Альбом с 12 песнями. Все песни поются на двух языках Немецкий- Итальянский.

Это амбициозный проект музыкального завоевания рынков Северной Европы. CD был презентован немецкой прессе и продолжит рекламный Тур. Также в 2016 году продолжится его турне 2016 “ Stile Italiano World Tour from Sanremo to Rome “ , Мировое Турне Итальянского Стиля от Сан-Ремо до Рима , ≪ ≫ которое представит его во всем мире с все тем же его аранжировщиком Роберто Руссо.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Roby Vandalo официальная страница агента

Roby Vandalo - цена выступления:
Roby Vandalo - агент:
Roby Vandalo - сообщение:

Запросить артиста