Заказать Барбоскины -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Спектакль “Барбоскины в киберпространстве” – это увлекательное анимационное шоу по мотивам одноименного мультсериала, который несомненно понравится маленьким зрителям. Песни, танцы и невероятные спецэффекты, созданные при помощи новейших технологий – все это призвано создать невероятную атмосферу и погрузить зрителей в своего рода “современную сказку”. Это оригинальный проект индустрии развлечений, не имеющий аналогов в мире. Роли главных героев здесь исполняют реальные артисты, а вовсе не “ростовые” куклы. За счет этого создается максимальный эффект “погружения”.

Наверняка сегодня нет детей, которые бы не были знакомы с семейством Барбоскиных. Примечательно, что создатели одноименного мультсериала не поленились и тщательно поработали над характером каждого из персонажей. Так в семье Барбоскиных есть Малыш – веселый и непосредственный герой, который буквально с самых первых минут знакомства вызывает симпатию. Роза, поклонница шопинга и модной одежды, кажется далеко не самой умной девочкой. Однако, чем больше о ней узнаешь, тем больше понимаешь, что первое впечатление обманчиво. Зрителям, которые любят мультсериал, знаком и “ботаник” Гена. Гена обожает слово инфузория, которое он очень смешно выговаривает. Есть в мультсериале и хулиган Дружок, которые не дружит с учебой, но очень любит футбол. Еще один член этой дружной семьи – Лиза, невероятно ответственная девочка, которую родители часто оставляют за старшую. Конечно же, нельзя не сказать пару слов о родителях. В то время, как папа постоянно сидит за ноутбуком, мама мечтает о том, чтобы ей выпал шанс выйти на сцену. Барбоскины – это справедливая и дружная, наделенная прекрасным чувством юмора семья, из жизни которой самые маленькие зрители могут извлечь определённые уроки.

В основе спектакля “Барбоскины в киберпространстве” лежит оригинальный сюжет. Эта красочная постановка, вне сомнений принесет море позитивных эмоций и вызовет улыбку на лице. В рамках спектакля запланирован небольшой сюрприз для малышей – интерактивная игра, играя в которую дети смогут пообщаться и подружиться со своими любимыми героями.

Спектакль идет с небольшим антрактом и предназначен для зрителей от 2 до 10 лет.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Барбоскины официальная страница агента

Барбоскины - цена выступления:
Барбоскины - агент:
Барбоскины - сообщение:

Запросить артиста