Заказать Kelly Joyce -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Келли Джойс – французская певица, родившаяся в 1982 году. Ее семья принадлежит к знатному роду, который имеет отношение к музыке и искусству. Ее отец, Кинг Джо Бэйл (King Joe Bale), композитор, а мать – Эммауэль Видаль Симое де Фонсека (Emmanuelle Vidal Simoës de Fonseca) основатель группы Chocolats. Она также пишет музыку для группы.

С самого раннего детства жизнь Келли была связана с музыкой. Она училась играть на скрипке и пианино. Кроме этого, она посещала Королевскую Академию (Royal Academy), где она училась искусству танца. Позднее она поступила в одну из академий в Лондоне для того, чтобы изучать Исполнительное искусство. Ее первое выступление произошло в 2001 году. Она выпустила сингл “Vivre la Vie”, который мгновенно стал популярным не только в Франции, но и по всему миру. Сингл вошел в десятку самых продаваемых дисков.

В том же году она выпустила свой дебютный мини-альбом под названием “Kelly Joyce”. По всему миру было продано более 800 тысяч копий этого альбома. Помимо этого, синглы с альбома транслировались на радио и телевидении по всему миру – в Канаде, Новой Зеландии, Сибири, Африке и Азии. Этот альбом – доказательство того, насколько многогранен талант Келли. Песни написаны в разных стилях и жанрах. В них есть все, начиная от мелодии танго до карибских ритмов. Благодаря этому альбому, Келли победила в одной из номинаций ежегодной французской церемонии награждений в сфере музыки. Келли также принимала участие в огромном количестве фестивалей, проводившихся по всему миру. В 2003 году она приняла участие в рождественском концерте, который проводился в Ватикане.

читать далее ...

Ее следующий альбом, названный “Chocolat”, был выпущен в 2004 году. В 2005 и 2006 годах она работала вместе с Esa&Fish. В результате их сотрудничества, появились синглы “Cos’e che vuoi da me” и “Mi porti su”.

Следующий сингл был выпущен в 2009. Он назывался “Rendez-Vous”. В 2010-м году известная компания в сфере телекоммуникаций использовала этот сингл в своих рекламных роликах. Интересно, что вдохновением для песни послужило одно из видео 30-х годов.

В 2011-м году ее пригласили участвовать в концерте, проходившем на одной из самых больших площадок Москвы – Крокус Сити Холле (“The Crocus City Hall”). В следующем году, работая вместе с Four Crackers, она выпустила сингл “Wake Up”.

В 2015-м году Келли исполнила песню “Baku Smiles”, ставшую официальным гимном к первым Европейским Олимпийским играм. Азербайджанская версия песни была записана вместе с Тунзале Агаевой (Tunzale Agayeva).

В настоящее время Келли работает над своим новым альбомом. Можно сказать, что она живет между Италией и Бали (Индонезия).

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Kelly Joyce официальная страница агента

Kelly Joyce - цена выступления:
Kelly Joyce - агент:
Kelly Joyce - сообщение:

Запросить артиста