Заказать Future -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Группа twenty one pilots была образована в 2009 году друзьями Тайлером Джозефом, Ником Томасом и Крисом Салихом.29 декабря 2009 года коллектив самостоятельно выпустил альбом Twenty One Pilots и стал выступать по клубам в своем штате Огайо. А дебютный лонгплей достиг 139 строчки в Billboard 200.

В 2011 году из группы ушли Ник и Крис, а вместо них к twenty one pilots присоединился барабанщик Джошуа Дан (англ. Joshua William Dun).

8 июля 2011 года вышел второй альбом группы под названием Regional at Best. А TWENTY ØNE PILØTS получили номинацию MTV Europe Music Awards в категории "Best Push Act".

Весной 2012 года дуэт подписал контракт с лейблом Atlantic Records. После чего они приступили к записи дебютного студийного мини-альбома. Он, получив название Three Songs, был представлен публике 17 июля. В EP вошли три композиции: "Guns for Hands", "Migraine" и "Ode to Sleep".

twenty one pilots на студии Fueled by Ramen приступили к работе над полноформатным альбомом Vessel. Продюсером выступил Грег Уэллс.

11 сентября вышел первый сингл из будущего альбома под названием "Holding On to You". Эта композиция ранее выходила в составе лонгплея Regional at Best. Песня поднялась до 32 строчки в хит-параде US Rock Airplay и до 10 в Billboard Alternative Songs. Кроме того, она стала 77-й в бельгийском чарте Ultratip Flanders.

читать далее ...

За клип на "Holding On to You" группа была номинирована на премию MTV Video Music Awards в категории "Artist to Watch". Песня заработала "платиновый" сертификат от RIAA.

Пластинка Vessel вышла 8 января 2013 года. Не смотря на неоднозначные отзывы музыкальных критиков, альбом обрел мировую популярность и вошел в чарты 14 стран. Он поднялся до 21 строчки в американском Billboard 200, дошел до 39 позиции в чарте Великобритании UK Album и до седьмой в корейском South Korean International Albums.

В 2014 году группа стала номинантом премии Alternative Press Music Awards сразу в трех категориях: "Album of the Year" (за Vessel ), "Breakthrough Band" и "Best Live Band".

Лонгплей Vessel был признан "платиновым" в США с продажами более миллиона копий к 18 июля 2016 года, и "золотым" — Канаде и Великобритании. Из-за плотного гастрольного графика в 2014 году группа отказалась от участия в частных мероприятиях.

17 марта 2015 года TWENTY ØNE PILØTS представили первый сингл "Fairly Local" из следующего лонпглея. Композиция стала четвертой в US Rock Digital Songs и 84-той в Billboard Hot 100. К февралю 2018 года сингл получил "платиновый" сертификат.

Второй сингл "Tear in My Heart" вышел 5 апреля, а третий - "Stressed Out" — 28-го. "Stressed Out" достиг второй строчки в Billboard Hot 100 и поднялся на вершину чартов Alternative Songs и Hot Rock Songs. Клип на эту песню на YouTube был просмотрен более миллиарда раз.

17 мая публике был представлен альбом Blurryface, который стал номером один в Billboard 200. Помимо этого, лонгплей занял высокие позиции в чартах еще 24 стран мира. Результатом стала трехкратная платина в США и множество наград. Среди них победы на премиях Billboard Music Awards в категориях "Top Rock Artist" и "Top Rock Album", премия American Music Awards в категориях "Favorite Duo/Group - Pop/Rock" и "Favorite Artist - Alternative Rock", премия MTV Europe Music Awards в категориях "Best Alternative" и "Best Live Act" и другие.

Но главным достижением TWENTY ØNE PILØTS на данный момент стала победа на Грэмми в 2017 году в категории "Best Pop Duo/Group Performance" (за "Stressed Out"). Кроме этого, группа была номинирована на эту премию еще в двух категориях: "Record of the Year" (за "Stressed Out") и "Best Rock Performance" (за "Heathens").

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Future официальная страница агента

Future - цена выступления:
Future - агент:
Future - сообщение:

Запросить артиста