Заказать Ariana Grande -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Певица и актриса Ариана Гранде вот уже много лет не сходит с обложек журналов, выпускает новые треки и радует своих поклонников появлениями в новых сериалах и фильмах.

Главными музыкальными направлениями, которых придерживается девушка, являются r&b, поп, электро-дэнс и электро-поп.

Ариана родилась в 1993 году во Флориде. Её родители - довольно успешные люди. На момент её рождения отец владел фирмой дизайна, а мама была исполнительным директором в другой компании.

Несмотря на то, что жила семья весьма дружно, супруги впоследствии развелись. Что, впрочем, не помешало им сохранить хорошие отношения.

Родители будущей звезды во всём поддерживали её и её старшего брата Френки, который сейчас является её продюсером.

Когда Ариана Гранде была маленькой, она посещала уроки актёрского мастерства в местном театральном кружке. Преподаватели были восхищены её талантом и харизмой.
Дебют девочки на сцене состоялся в мюзикле "Энни"; затем последовали "Красавица и чудовище" и "Волшебник страны Оз".

В 14 лет она приняла участие в мюзикле Джейсона Брауна "13".

В 2010 году Ариана Гранде получила роль в сериале "Виктория-победительница", который прославил её на всю Америку.

В 18 мир увидел первый музыкальный альбом девушки, который назывался "Put your hearts up". И слушатели, и критики встретили его весьма радушно.

Далее последовали пластинки "Christmas Kisses" и "Yours Truly". Последний, к слову, занял первое место в престижном хит-параде Billboard 200. Многие отметили, что Ариана "прокачала" свои умения и сильно поработала над своим вокальным мастерством.

Альбом "My everything" занял первую позицию в Американском чарте, а в его поддержку певица поехала в тур под названием "The Honeymoon World Tour".

Сама Ариана Гранде признаётся, что, несмотря на любовь к актёрской игре, в приоритете для неё всегда будет музыка.

Что касается общественной деятельности, то артистка является членом благотворительного фонда своей подруги Майли Сайрус "Happy Hippie Foundation", а также поддерживает ЛГБТ-сообщество.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Ariana Grande официальная страница агента

Ariana Grande - цена выступления:
Ariana Grande - агент:
Ariana Grande - сообщение:

Запросить артиста