Заказать Fifth Harmony -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Гёрлз-бэнд Fifth Harmony - совсем молодая Pop и R&B группа, которая появилась на эстрадном небосклоне не так давно: в 2012 году. Именно тогда она была образована - во время второго сезона X-Factor, где они оказались на почётном "бронзовом" месте и стали самыми обсуждаемыми участниками в Интернете. Кстати, название коллектива было выбрано зрителями посредством онлайн-голосования. Кроме того, они одержали победу в номинации "Восходящая звезда 2013" на PopDust.

Сразу после окончания музыкального шоу Fifth Harmony сделали релиз сингла под названием "Miss Movin On" под лейблом Syco Music и Epic Records - именно с ними девушки подписали контракт.

Их музыкальный тур по Америке, который назывался "Harmonize America Mall Tour", также случился в 2013.

В 2014 году Fifth Harmony выступали на разогреве у певицы Деми Ловато. Кроме того, у них было выступление в Белом Доме с песней "All I want for Christmas is you" Мэрайи Кери на Национальном освещении рождественской ёлки.

Первый альбом, который представили участницы гёрлз-бэнда, назывался "Reflection", и сразу после выхода он имел огромный успех: об этом говорят не только многочисленные продажи и скачивания, но и пятое место в Billboard-200. Более того, в пластинке было сразу несколько платиновых хитов: "Sledgehammer", "Boss", "worth it". Произошло это в 2015. Сингл "I am in Love with a Monster" стал саундтреком к мультфильму "Монстры на каникулах". Благодаря активной творческой деятельности Fifth Harmony получили награду 'Группа года" на церемонии Billboard Women in Music.

Второй альбом 7/27, представленный поклонникам и критикам в 2016 году, также содержал "топовую" песню под названием "Work from home", которая попала в десятку Billboard Hot 100. Кстати, тот же Billboard назвал их самыми молодыми горячими звёздами в возрасте до 21 года.

Согласно официальным данным, к концу 2016-го группа Fifth Harmony продала 456 тысяч копий своих пластинок только в Соединённых Штатах Америки.

Альбом "Fifth Harmony", который стал третьим в копилке гёрлз-бэнда, был выпущен в 2017. Наиболее популярным треком с этой пластинки считается "He like that".
 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Fifth Harmony официальная страница агента

Fifth Harmony - цена выступления:
Fifth Harmony - агент:
Fifth Harmony - сообщение:

Запросить артиста