Заказать Meek Mill -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Роберт Римик Уильямс (англ. Robert Rihmeek Williams) родился 6 мая 1987 года в Южной Филадельфии, штат Пенсильвания, США. Отец мальчика был убит в 1992 году при попытке ограбления. С хип-хоп культурой Роберта познакомил его дядя Грандмастер Нелл.

В юности Уильямс и его товарищи создали группу Bloodhoundz. Они записали в общей сложности четыре микстейпа.

В 2005 году Роберт был впервые арестован. Причиной стало незаконное хранение огнестрельного оружия и нападение на полицейских. В качестве наказания Уильямс получил условный срок.

24 августа 2008 года Уильямс под именем Meek Mill выпустил и выложил для бесплатного скачивания микстейп Flamers, который привлек внимание Charlie Mack, президента 215 Aphillyated Records. Он предложил Роберту подписать с его лейблом контракт, и начинающий музыкант согласился. Примерно в то же время Уильямс познакомился с рэпером T.I., основателем и владельцем лейбла Grand Hustle Records. T.I. так же предложил подписать контракт с его компанией.

Несмотря на успехе на музыкальном поприще, в скором времени Уильямс получил тюремный срок за торговлю наркотиками и хранение оружия. В заключении рэпер провел 7 месяцев.

читать далее ...

24 февраля 2009 года вышел следующий микстейп Мика Flamers 2: Hottest In Tha City А в октябре Уильямс выпустил еще один микстейп Flamers 2.5: The Preview.

Mill познакомился и начал совместную работу с резидентом Grand Hustle Records DJ Drama. При его участии 12 марта 2010 года Уильямс записал очередной микстейп Flamers 3: The Wait Is Over. А еще через 5 месяцев вышел диск Mr. Philadelphia. После чего из-за разногласий с T.I. Meek Mill расстался с лейблом.

В 2011 году по сообщению Рика Росса Уильямс подписал контракт с его лейблом Maybach Music Group. Весной журнал XXL включил Meek Mill в свой ежегодный список "Freshman Class of 2011"

Дебютным официальным синглом Уильямся стал "Tupac Back”, вторым -"Ima Boss". В обоих принял участие Rick Ross. Ремикс на второй сингл стал первым в карьере Мика, попавшим в Billboard Hot 100. Он поднялся до 51 позиции.

В августе 2011 года, под лейблом Maybach Music Group, вышел микстейп Dreamchasers, хорошо принятый критиками.

7 мая 2012 года на сайте DatPiff.com Meek Mill выложил для скачивания Dreamchasers 2, и уже через несколько часов пластинка стала "платиновой" по количеству загрузок. По итогам 2012 года журнал Complex отдал микстейпу 14 позицию в списке лучших альбомов года, а MTV отдал ему 19 строку в аналогичном рейтинге. 30 октября наконец вышел первый студийный альбом Уильямса Dreams & Nightmares. Он дебютировал на второй строке Billboard 200.

Микстейп Dreamchasers 3 был представлен публике в сентябре 2013 года. 24 декабря журнал XXL присвоил пластинке 20 строку в своем списке лучших микстейпов 2013 года.

С июля по декабрь 2014 года Уильямс находился в заключении за нарушение условий испытательного срока. Из-за этого выход второго альбома Dreams Worth More Than Money был отложен и состоялся 29 июня 2015 года. Он дебютировал на вершине Billboard 200. По итогам года лонгплей удостоился победы в категории "Top Rap Album" премии Billboard Music Awards, а также получил "платиновую" сертификацию от RIAA.

В январе 2016 года Meek Mill выпустил два EP, 4/4 и 4/4 Part 2. А 5 февраля за повторное нарушение условий испытательного срока его приговорили к 3 месяцам домашнего ареста. Из-за этого Роберт не мог принимать приглашения по участию в частных мероприятиях.

Микстейп Dreamchasers 4, выпущенный Уильямсом в октябре, поднялся до третьей позиции в Billboard 200.

Третий студийный альбом Wins & Losses Meek Mill представил публике 21 июля 2017 года. Лонгплей дебютировал на третьей строке Billboard 200.

В ноябре 2017 года Уильямс сел в тюрьму на 2-4 года за многократное нарушение условий испытательного срока.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Meek Mill официальная страница агента

Meek Mill - цена выступления:
Meek Mill - агент:
Meek Mill - сообщение:

Запросить артиста