Заказать Alien Ant Farm -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Группа Alien Ant Farm существует не очень долго - с 1996 года. Можно сказать, что коллектив образовался как продолжение семейного увлечения музыкой: отец фронтмена Драйдена Митчелла частенько демонстрировал ему игру на гитаре, и эта страсть к музыке передалась и сыну. Ему захотелось создавать что-то своё. Все те участники группы Alien Ant Farm - поклонники таких стилей как ню-металл, альтернативный металл и альтернативный рок, пост-гранж, а также панк-рок. Впрочем, один член коллектива отличился: барабанщик Майк Косгрув питает страсть к творческой деятельности Майкла Джексона, что, конечно же, нашло своё отражение в синглах Alien Ant Farm.

Свой материал появился у группы довольно быстро, и уже летом 1996 года в день рождения фронтмена музыканты отыграли свой первый концерт. Интересно, что долгое время Alien Ant Farm ездили с концертами по США, а вот на выпуск своего дебютного альбома не решались. Однако, когда материала, по их мнению, набралось достаточно, пластинка всё же вышла. Случилось это в 1999 году. Скромничать музыканты не стали и назвали своё первое творение "Greatest Hits". Впрочем, нельзя сказать, что с названием они промахнулись: альбом пользовался популярностью не только у слушателей. На церемонии вручения L.A. Music Awards коллектив наградили за лучший независимый альбом.

Через два года Alien Ant Farm записали свою вторую пластинку - "ANThology" в сотрудничестве с лейблом Papa Coach. Именно в этот альбом попал переделанный хит Майкла Джексона "Smooth Criminal", который так полюбился слушателям, что даже вошёл в десятку лучших рок-композиций Billboard 200. По сей день трек Alien Ant Farm "Smooth Criminal" считается лучшей работой коллектива.

К сожалению, не всё шло гладко в карьере группы - во время тура по Европе в поддержку "ANThology" музыканты попали в серьёзную автокатастрофу. Водитель автобуса погиб на месте. Члены Alien Ant Farm получили серьёзные травмы, и было принято решение о приостановлении творческой деятельности.

Тем не менее, в 2003 году был издан альбом "Truant", а в 2006 - "Up in the Attic". В 2015 мир увидел ещё одну пластинку от Alien Ant Farm - "Always and Forever".
 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Alien Ant Farm официальная страница агента

Alien Ant Farm - цена выступления:
Alien Ant Farm - агент:
Alien Ant Farm - сообщение:

Запросить артиста