Заказать Eva Simons -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Эта голландская певица и автор песен родилась в семье известных музыкантов. Поэтому можно говорить о том, что Ева унаследовала свой талант. Ее дедушка, Джонни Мейер, был известным аккордеонистом. В Амстердаме, родном городе Евы, есть памятник, установленный в его честь. Ее мать, Игрид, была известной певицей. Она работала вместе с DJ Paul Elstak и T-Spoon. Ее отец был пианистом. Именно он вдохновил Еву на то, чтобы научиться играть на пианино. Благодаря ему она приняла решение связать свою жизнь с музыкой.

Ева родилась 27 апреля 1984 года. В детстве была членом ансамбля “Детки Джоди” (Jody’s Kids). Ансамбль исполнял различные песни. Как только Ева окончила Амстердамскую консерваторию, она приняла участие в голландском шоу талантов “The Rivals”. По окончании шоу, Ева стала одной из участниц группы “Raffish”. Сингл группы “Plaything” был очень популярным в 2005-м году. Дебютный мини-альбом группы был выпущен незадолго до этого. Однако, следующие синглы с альбома оказались не такими популярными, как ожидалось. Поэтому Ева покинула группу летом 2005 года.

Теперь она могла строить свою собственную карьеру как самостоятельная певица и автор песен. ЕЕ дебютный сингл “Silly Boy” стал очень популярным. Более 4-х миллионов людей посмотрели его на YouTube. Кроме того, песня стала популярной не только в Европе, но и в Северной Америке и Австралии.

читать далее ...

Сингл “Take Over Control”, продюссированный DJ Afrojack, сделал и самого ди-джея и Еву популярными вот всем мире. В Австралии сингл получил статус платинового, а в США ему был присужден статус золотого. По всему миру этот сингл стал танцевальным хитом №1. Кроме того, Ева получила премию BMI за свой вклад в написание песни.

Во время своего мирового тура Ева заключила контракт с одной из самых крупных студий звукозаписи США. В итоге, она сотрудничала с LMFAO над его треком “Best night”.

Однако, следует сказать, что именно ее сотрудничество с Will.I.Am обозначило новый поворот в ее карьере как певицы, известной по всему миру. Они работали над синглами, который позже вошли в его дебютный альбом #willpower. Сингл “This is Love” занял первое место в музыкальных чартах Великобритании и нескольких других стран.

В 2013 году Ева участвовала в концерте Бейонсе в Голландии, который проводился в рамках ее мирового тура ““The Mrs. Carter Show World Tour”.

На данный момент Ева выпустила всего 7 синглов. Вот некоторые из них: “Celebrate the Rain” (2014), “Policeman” (2015), “Bludfire” (2015) и “Heartbeat” (2016).

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Eva Simons официальная страница агента

Eva Simons - цена выступления:
Eva Simons - агент:
Eva Simons - сообщение:

Запросить артиста