Заказать Голд Дигерс, Gold Diggers -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

GOLD DIGGERS – ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА

20-е годы – золотое время в истории США. Тогда Америка открыла для себя золото Аляски, и все смельчаки ринулись на север за легким богатством… А вернувшись, они закатывали самые безумные вечеринки века, – такие, как в доме Великого Гэтсби из одноименного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда… И им было совершенно наплевать на сухой закон, финансовый кризис и другие проблемы – все веселились как могли под самый невероятный джаз!

А сегодня забыть обо всех неприятностях и с головой окунуться в атмосферу американских 20-х можно только в компании шоу-балета GOLD DIGGERS («Золотоискательницы»), который стал неотъемлемой частью лучших московских вечеринок в стиле «Великого Гэтсби» и «Чикаго». Потому что GOLD DIGGERS – это то золото, которого не найдешь на Аляске, это самые красивые девушки в самых блестящих платьях и с самыми изящными прическами. И танцуют эти девушки так, что сам Великий Гэтсби сделал бы их своим домашним шоу-балетом!

 

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Голд Дигерс, Gold Diggers официальная страница агента

Голд Дигерс, Gold Diggers - цена выступления:
Голд Дигерс, Gold Diggers - агент:
Голд Дигерс, Gold Diggers - сообщение:

Запросить артиста