Заказать Milky Chance -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Немецкая группа, состоящая из двух талантливых музыкантов – DJ Филиппа Дауша и вокалиста Клеменса Ребайна. Их стиль состоит из смеси поп, рок и фолк направлений.

Дуэт образовался в 2012 году, когда впервые ребята выложили свои записи в сеть. Их песни стали набирать популярность среди пользователей интернета, что и стало успешным стартом Milky Chance. Особенно популярной стала песня «Stolen Dance».

Дебютный альбом Sadnecessary вышел в 2013 году, сразу же заняв высокую строчку в родной Германии. Трек с одноименным названием также стал лидером европейских чартов.

Группа Milky Chance – это отличный выбор для любого мероприятия, будь то корпоратив, день рождения или любое другое мероприятие! Не упустите шанс создать незабываемый праздник для себя и своих гостей!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Milky Chance официальная страница агента

Milky Chance - цена выступления:
Milky Chance - агент:
Milky Chance - сообщение:

Запросить артиста