Заказать Zendaya -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Популярная американская певица и актриса.

Начала свою карьеру в подростковом возрасте, выступая на сцене театров и участвуя в постановках. Первой серьезной работой Зендаи стало участие в мюзикле «Однажды на этом острове».

Музыкальная карьера началась после того, как Зендая снялась в одном из клипов Селены Гомес. Певица также исполнила песню ''Tell Me Your Name'' в телепроекте ''Are you talented?!''.

В 2013 году выходит первый сингл певицы «Replay», который сразу же получил высокие оценки. В этом же году выходить дебютный альбом Зендаи с одноименным названием «Zendaya». Пластинка сразу же полюбилась поклонникам группы и стала успешным стартом карьеры молодой певицы.

Помимо музыкальной карьеры Зендая принимает участие в различных шоу, в том числе таких популярных, как «Топ-модель по-Американски», «Танцы со звёздами», участвует в театральны и танцевальных проектах, а также активно снимается.

Зендая – отличный выбор для Вас и Ваших гостей! Пригласите известную певицу на Ваше мероприятие и насладитесь незабываемой атмосферой праздника!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Zendaya официальная страница агента

Zendaya - цена выступления:
Zendaya - агент:
Zendaya - сообщение:

Запросить артиста