Заказать R.E.M -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Американская группа, образованная в 1980 году. Исполняют рок, а именно альтернативный и джэнгл рок.

Дебютная песня музыкантов «Radio Free Europe» вышла в 1981 году, после чего два года спустя записала альбом Murmur, который принес группе популярность в определенных кругах. За первым успехом последовала концертная деятельность на многих андеграунд площадках страны.

В начале 90х стиль, в котором играли R.E.M, стал более популярным и востребованным. Именно тогда группа и достигла своего наибольшего коммерческого успеха, выпустив 2 альбома в 1991 и 1992 году.

Группа R.E.M - одна из самых важных фигур в альтернативном роке. Они оказали большое влияние на становление альтернативного рока и последователей данного стиля музыки.

Музыканты - обладатели престижных премий, также группа включена в Зал славы рок-н-ролла.

Группа официально прекратила свое существование в 2011 году, но продолжают выступать на частных мероприятиях. Закажите выступление группы R.E.M прямо сейчас, получив уникальную возможность услышать легенд альтернативного рока на своем мероприятии!

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

R.E.M официальная страница агента

R.E.M - цена выступления:
R.E.M - агент:
R.E.M - сообщение:

Запросить артиста